На главную!
Без музыки жизнь была бы заблуждением.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: muz-Vlad
  Оффтопов: 4

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.1 из 4
  
Тема: Кузьмин вспомнил о Викторе Цое .
muz-Vlad
Запорожье
24 May 2011, 14:03

«На весь бывший Союз остался только один рокер — я»

— Чем сейчас занимаетесь?
— Дописываю новый диск. Скоро премьера!
— В Украину не собираетесь?

— Я недавно был у вас. Меня встречали на ура. Вот только я люблю приезжать с новыми программами, которые выпускаю каждый год. Народ же постоянно требует засаленные хиты: «Симона», «Две звезды», «Сибирские морозы». А мне повторяться так надоело! Когда представляю на суд новую вещь, которая по всем рок-канонам является хитом, и вижу в глазах зрителя пустоту, становится грустно. Просто для того, чтобы слушатель понял мою песню, ему нужно прослушать ее много раз.

— Что вы думаете о современном российском роке?

— У нас на постсоветском пространстве роком называли то, что в других странах именуют самодеятельностью! У нас как было? Сядут пацаны на лавочке, в одной руке пиво, в другой — гитара, и начинают петь социальные тексты о неправильном политическом строе. Какой же это рок? Рок — это совсем другое. Рок — это не грохот барабанов и шум гитар. «Мумий Тролль» или «Сплин» — это не рок. Я это ХСП называю — хор самодеятельной песни. Не более. К примеру, когда я спел песню «Моя любовь», многие «рокеры» стали приходить ко мне и спрашивать, как правильно петь рок. А ведь это знаменитые исполнители, но они ничего не умеют! На весь бывший союз остался только один рокер — я. Гребенщикова я уважаю, но он никогда не пел рок.

— А Цой?

— Витьку я очень любил, он часто бывал у меня дома, мы пили с ним водку, общались, но рок он играть не умел. Увы. Вот у вас в Украине есть неплохая группа... (Пауза. Пытается вспомнить название. — Авт.)

— «Океан Эльзы»?

— Да! Вот ребята рулят! Умеют играть настоящий рок, со вкусом. Хотя они ничего нового и не придумали. Все у меня стырили, но ничего, для дела можно! Из-за такого огорчения, что нет нормальных рок-групп, я даже в свое время бросил пить водку! Десять лет уже не пью, только пиво!

— Страдаете?

— Не-а. Чувствую себя на пять с плюсом!
← к текущему номеру

 
muz-Vlad
Запорожье
24 May 2011, 14:05

Для меня это новость, скоро Кузя будет в Запорожье ,нужно будет его поконкретнее о Вите распросить.

 
KVN

24 May 2011, 15:59

опять явный гон)) Цой водку не пил почти)) и у Кузьмина дома уж точно не бывал,хотя мог пару раз пересекаться на концертах.

 
luizavamp

24 May 2011, 16:46

Слов нет! Появился один вопрос... А сколько лет Кузе кто знает пожалуйста подскажите... как-то лень мне копаться в биографии

 
KVN

24 May 2011, 16:50

Кузьмин 1955 года рождения))

 
luizavamp

24 May 2011, 16:56

Ответ нику KVN (2011-05-24 16:50):

Спасибо! теперь не удивлюсь старческий маразм - типичный случай. ))

 
ЖекА

24 May 2011, 19:40

Ну и чес...сколько знаю о существовании этого клоуна,столько и за живот держусь."Океан Эльзы" - рок,обхахочешься

 
garyk
НИКОЛАЕВ
24 May 2011, 20:35

...не являюсь фаном Кузьмина,но кто может дать 100%,что источник соответствует реальному интервью(если вообще и было такое) ??

 
Cergei
24 May 2011, 20:56

Данное интервью с В. Кузьминым 100%
фальшивка и советую его модераторам, как можно быстрее убрать, дабы не порочить честное имя музыканта Бред полнейший. Как это только ума у вас хватило его выложить здесь на сайте. В очередной раз поражаюсь сколько на форуме йя-ххи сидят люди необладающие хоть малейшим чувством такта и элементарной этикой

 
ЖекА

3 Jun 2011, 20:20

"Шапито-Шоу",как вам трелер?В фильме снимается Кузьмин и Мамонов.Интересно посмотреть.
Vkontakte

 
Добавить сообщение На страницу  1 234
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016911 сек.