На главную!
Когда веришь в Бога, то радость видишь во всем.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: Kochegar
  Оффтопов: 2

Поиск

Добавить сообщение  

стр.1 из 2
  
Тема: Куртка, как у Виктора Цоя
Kochegar
20 Aug 2006, 19:37

15 августа была на Богословском кладбище. Там случайно увидела двух молодых людей, (они сидели за могилой на скамейке и общались с фанами старшего поколения) один из них был внешни феноменально похож на Цоя. Так вот, на них обоих были куртки, один в один, как у Цоя. Я говорю про куртку, в которой Цой запечатлен на многих фотографиях, снимался в ней в Игле, Ассе, Конце Каникул. Ниужели куртки именно этой модели продаются и сейчас? Или они их в ателье на заках шили? Откликнитесь, может кто-нибудь знает фирму и год выпуска этой модели? Уважаемый Рашид, может вам что-то известно?

 
Seva
Москва
20 Aug 2006, 20:27

Я могу ответить на твой вопрос. Я прекрасно знаю этих ребят про кого ты говоришь. Эти куртки не продаются. Например один из увиденных тобой Саня по фотографии в ателье заказывал эту самую куртку, также такие люди есть в Петрозаводске и в Минске.

 
Kochegar
21 Aug 2006, 07:39

Seva, плз, если у тебя есть, фотографии , где эта куртка в любых ракурсах, желательно на том, кто шил ее а ателье, плз, очень надо, скинь мне пожалуйста на мыло или выложи здесь. Буду тебе безумно благодарна.

 
Seva
Москва
21 Aug 2006, 15:56

Ну это нада звонить питерским на днях звякну им

 
Kochegar
22 Aug 2006, 15:32

Seva, я сама из Питера, а Саня, которого я видела на Б.К. он тоже из Питера? Не знаешь случайно?

 
Kochegar
22 Aug 2006, 15:47

Seva, я вот еще, что хотела у тебя спросить, по поводу фильма "Игла", что за песня ( исполнитель, группа) звучит, на испанском или итальянском, когда Моро приходит в кафе? Где ее можно скачать полностью? Если не сложно, можешь ответить.

 
Eugene
Горький

23 Aug 2006, 11:04

Ответ нику Kochegar (2006-08-22 15:47):

Вот сюда глянь:
Йя-Хха

 
Seva
Москва
23 Aug 2006, 14:57

Ответ нику Kochegar (2006-08-22 15:32):

а какого ты Саню видела?

 
Kochegar
24 Aug 2006, 17:14

Я точно не знаю, звали его Саня или нет? просто вродь бы Саня. Seva, так ты звонил питерским?

 
rand
Москва

28 Aug 2006, 12:11

меня тоже интересует это

 
Добавить сообщение На страницу  1 2
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.014737 сек.