На главную!
Бога искать не нужно. Бог всегда перед нами.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: GZT.RU
  Оффтопов: 4

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.1 из 3
  
Статья: Наши деньги не лезут в карман: $1 млн. за песню Виктора Цоя
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
1 Apr 2011, 19:19

GZT.RU: Наши деньги не лезут в карман: $1 млн. за песню Виктора Цоя

Бывший пивовар Олег Тиньков заплатил за песню Виктора Цоя $1 млн



Банк Тинькофф



 
zangezi
Санкт-Петербург
2 Apr 2011, 09:42

Не удивился. Александру виднее как распоряжаться творческим наследием отца. Но как пел Майк "и всё равно я расстроен".

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

2 Apr 2011, 09:53

да наверняка первоапрельская шутка

 
Сергей

2 Apr 2011, 22:45

"Я не знаю каков процент
сумасшедших на данный час,
но, если верить глазам и ушам,
больше в несколько раз"

 
KAMALA
Киев

15 Apr 2011, 06:45

"Банк «Тинькофф Кредитные Системы» купил права на песню Цоя
В 2011 году слова из песни Виктора Цоя «Дальше действовать будем мы» утверждены как слоган банка «Тинькофф Кредитные Системы». Сама песня будет использована в рекламном ролике банка, а также в телепрограмме «Бизнес-секреты с Олегом Тиньковым, сообщает пресс-служба банка.

Также, в заявлении пресс-службы отмечено, что в нынешнем году исполняется четверть века с момента появления песни «Дальше действовать будем мы» (автор – Виктор Цой). 1 июня 1986 года песня впервые была исполнена на Третьем фестивале Ленинградского рок-клуба. Также в 1986 году песня прозвучала в двух фильмах: «Йа-хха» (автор - Рашид Нугманов) и «Конец каникул» (автор - Сергей Лысенко).

Что касается суммы сделки, то в СМИ фигурируют различные цифры, вплоть до миллиона долларов.

Между тем, сам Олег Тиньков в своем блоге в ЖЖ отметил, что «Банком!!! а не мной,выкуплены ПРАВА на данную песню.Конечно ни о каком миллионе речи нет.Там обычные рыночные цифры.Это не гимн банка- у нас нет гимна, но "Дальше, действовать будем мы" - это новый слоган банка». (авторская орфография и пунктуация сохранены)." Mr7



Банк Тинькофф



 
ALFIR
Липецк

15 Apr 2011, 07:16

Грамотей.Но то,что помнит такие подробности о песне-зачёт(а может банку).

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

15 Apr 2011, 10:53

Ответ нику ALFIR (2011-04-15 07:16):

Да убойно "верные" факты особенно про 3 фест и 1 июня 1986)))

 
ALFIR
Липецк

15 Apr 2011, 15:58

А ведь точно дезинформация и как я купился(блин). Если я правильно понимаю,песня была исполнена не 1-го июня,а 31 мая на 4-м фестевале 1986г.

 
zangezi
Санкт-Петербург
1 Jun 2011, 12:20

вот и результат готов :


 
Sola
Санкт-Петербург
1 Jun 2011, 15:02

Нда.. Не слишком удачная реклама, на мой взгляд. Мне непонятно, кому именно противопоставляет себя банк? Обычным людям? Причем тут младенцы? не представляю как такая реклама может привлечь клиентов в банк. Ну спецам-маркетологам виднее.
А за песню я рада, хотя приложение ее смысла к экспансивным намерениям банка, на мой взгляд, довольно сомнительно.

 
Добавить сообщение На страницу  1 23
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015492 сек.