На главную!
Мы – постоянно лежащие боксеры.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: hitmanec

Поиск

Добавить сообщение  

стр.1 из 2
  
Тема: Виктор Цой - культурное наследие!!!!
Владимир
Московская область, Железнодорожный

6 Mar 2011, 00:17

Предлагаю всем тем, кто готов реальным делом помочь вопросу культурного наследия Виктора Цоя. К огромному сожалению, есть целая масса авторов, которые хотят неадекватно большие деньги за свои работы. Все мы не вечны, и так или иначе большинство из подобных материалов будут утеряны - после смерти родственников кто-то выбросит важные для всех нас материалы на помойку и они уже НИКОГДА не выйдут в свет. В этой связи очень бы хотелось, что бы кто то из тех людей, которым небезразлично имя Виктора Цоя, смог бы ДЕЛОМ помочь в процессе нахождения тех или иных материалов. Необходима ФИНАСОВАЯ помощь в этом процессе! Прошу писать здесь только тех людей, которые готовы помочь материально!!!

 
Долой нацистов!

6 Mar 2011, 07:37

К сожалению, мои финансовые возможности крайне ограничены- на мою "пост-кризисную" зарплату в 350-400 долларов теперь особо не разгуляешься. Но что касается финансового участия в покупке фотографий или записей - однозначно, я по-любому в теме!

Что до самой идеи, готов подписаться под каждым словом.
В процессе поисков сталкивался лично и с ситуациями, когда фотограф просит 1000 евро за 11 кадров (такую "покупку" не то что я один, а даже и 5 человек-коллекционеров вряд ли потянут, мультимиллиардеров среди нас нет), и когда фотограф даже и не прочь отдать свои плёнки за копейки или бесплатно, ищет, но не может их найти - утерялись со временем и просто пропали.

Я присоединяюсь к призыву в сообщении Владимира.
Вместе мы сможем больше - выкупить, найти, достать, тем самым спасая от перспективы сгнить на помойке ещё не одну плёнку с какой-нибудь фотосессией или видеозаписью с концертом Виктора

 
Elvaida

6 Mar 2011, 09:36

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2011-03-06 00:17):

А конкретно какая сумма имеется в виду под финансовой помощью? С моей зарплатой в 7 тыс. руб. с копейками могу перечислить на это дело 1 тыс. руб.
С другой стороны, если тысяча человек перечислит по тысяче - получится уже неплохо.

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

6 Mar 2011, 09:41

Ответ нику Elvaida (2011-03-06 09:36):

Ну если есть возможность скинуть 1000 давайте 1000... Есть масса фотографов, которые планируются к выкупке. Пока предварительно надо знать кто вообще готов помочь

 
Elvaida

6 Mar 2011, 09:50

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2011-03-06 09:41):

ОК. Скиньте в личку координаты, кому и куда перечислить.

 
Andreev
6 Mar 2011, 10:57

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2011-03-06 09:41):

Мне тоже не жалко, но интересует только период 86-90.На все что связано с Цоем, деньги найдутся всегда.Народ подключайтесь, пару раз не попьете пиво, зато сбережете здоровье и будет куча новых фото, записей и прочего полезного

 
Diman
6 Mar 2011, 11:28

ну, что ж, хорошая идея.
Будем копить фонд или при появлении какого либо раритета будет обьявляться сбор? - я думаю второе лучше)

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

6 Mar 2011, 11:31

Ответ нику Diman (2011-03-06 11:28):

Прошу не флудить и писать только по теме - готовы скидывать?

 
TRaNKBuJIu3aToR
Москва
6 Mar 2011, 11:37

Я тоже за. Если и скидывать так всем вместе ,а не так что кто-то вложился, а кто-то зажал и хочет нахаляву. Пусть 100 человек и каждый да хоть по 1000.

 
Diman
6 Mar 2011, 12:22

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2011-03-06 11:31):
Уважаемый,у меня всё по делу написано!
Будет тема - будем скидывать,а так в пустоту...

 
Добавить сообщение На страницу  1 2
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017234 сек.