На главную!
Единственная разница между мной и сумасшедшим в том, что я не сумасшедший.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Pavel-kinaman
  Оффтопов: 1

Комментарии

Добавить сообщение  

  
Статья: Цой. Воспоминания, которых нет
Pavel-kinaman
Ростов-на-Дону
28 Feb 2011, 16:25

Pavel-kinaman: Цой. Воспоминания, которых нет

Небольшой несколько фантастический рассказ, написанный мною год назад. Было несколько версий концовки, но была выбрана самая краткая и незамысловатая. Надеюсь, понравится.

 
polina25
28 Feb 2011, 17:39

смешанные чувства....
накладка миров и прочее "невозможное" всё бывает ...
знаю о чём говорю..)
в одном я уверенна-многие из нас хотели бы что это стало реальностью...вот это:
"Дикий Восток" в главной роли Виктор Цой...1991 год..

 
Юлька
Москва
2 Mar 2011, 11:34

Да, вот бы и на самом деле так было!!!

 
gloriyajuliya
Рязань

5 Mar 2011, 11:27

в этом мире все может быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
polina25
5 Mar 2011, 21:50

в этом мире всё возможно ровно настолько - насколько это возможно в нашей голове...
"Нет страшнее тюрьмы,чем в голове.."

 
Марина Чистякова
Питер
24 Mar 2012, 09:28

Спасибо! Сама читала, как заворожённая...

 
ink

24 Mar 2012, 14:27

С большим трудом прочитала ваш большой и интересный рассказ. "Воспоминания, которых нет", действительно Нет. Это просто кино, причем не группа "Кино", а кино настоящие...
Этот рассказ послужил поводом рассказать воспоминание своего детства, которые были... Мой смешной рассказ не будет таким многословным, как ваш. Весна, начало 80-х, примерно 83 (?) в Ленинграде "мартовское наводнение" ) в лужах лёд, скользко, слякоть...
Я шла домой из школы. Мне тогда было лет 11-12. Иду себе так спокойно по тихой "Варшавской улице", та что находилась в московском районе Ленинграда. Ну, и шла себе спокойно пока не увидела этих ребят... Двое не отличались броской внешностью, если бы не "большая фигура" человека в черном плаще или пальто ( не так важно) , который шол по центру с этими двумя... Я была очень впечатлительным ребенком и все внимание сконцентрировала на "черта-человека", внушившего мне страх. Извиняюсь за черта, но
страх победил и я оказалась лежащей в холодной "мартовской" луже перед смеющейся компанией... Примерно года через четыре я узнала "черта-человека" это был Цой...
К чему я здесь написала рассказ-бред, воспоминания, которые были? Сразу проступает вопрос: Как можно узнать незнакомого человека? или Неужели такой страшный? Но самое главное, что мне по сей день непонятно - воздействие... (в общем смысле этого слова).

 
Rex
Минск, Беларусь

24 Mar 2012, 14:30

Очень интересно! Спасибо!

 
Marry
Ростов-на-Дону

24 Mar 2012, 17:36

Спасибо!Завораживающий рассказ.

 
Добавить сообщение
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.018744 сек.