На главную!
Ирония рождается только болью.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Stas23
  Оффтопов: 1

Тусовка

Добавить сообщение  

  
Тема: "Звери" исполнили кавер на "Перемен"
Станислав
Краснодар

18 Feb 2011, 11:34

YouTube

наткнулся вот на Ютубе...как вам?

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

18 Feb 2011, 12:54

Ответ нику Stas23 (Станислав) (2011-02-18 11:34):

Весьма негативно отношусь к этой группе и кавер вышел плохо... Эти дешевые выкрутасы для попсовой группы выглядят смешно

 
Станислав
Краснодар

18 Feb 2011, 12:56

аналогичное мнение)

 
КоДжокер
Киев

18 Feb 2011, 20:29

Не скажу, что так прям сильно понравился кавер "Перемен", тем не менее Звери исполнили его с энергией и драйвом, как вобщем они всегда и играют. Просто как мне кажется, этот кавер лишний в их концертной программе и не связан никак с тематикой песен Зверей. Своя программа у них довольно сильная в концертном исполнении. Имел шанс послушать и посмотреть.

Хочу обратить ваше внимание на ещё один кавер. На этот раз кавер на песню Игоря Талькова "Летний дождь" в исполнении группы Бумбокс.

www.youtube.com/watch?v=mBSf87jId-U

При всём моём уважении к Игорю Талькову, считаю, что кавер сделан препаршиво. Меланхоличное нытьё под виниловый скретч, по-другому не назовёшь. Бумбокс заметно испоганили извесную и любимую всеми песню. По-моему получился дешёвый попсовый плагиат. Сравните Талькова и это. Что вам больше понравится?

Лучше бы эту песню исполнил Игорь Тальков младший.

 
Natella
Москва

18 Feb 2011, 22:17

Прошу прощения за резкий отзыв, но все это смотрится каким-то подростковым цирком. Ну не идет этой группе петь песни Цоя.

 
Diman
19 Feb 2011, 00:56

А мне понравилось.

 
Anna
Киев
19 Feb 2011, 01:32

И мне молодцы, имхо.

 
muzikaVoln

19 Feb 2011, 12:20

...овно полное, особенно тошнотворно звучит "вокал"

 
Ира волк
Кишинёв (Скиносы)

3 Mar 2011, 14:19

вообще считаю что Цоя перепевать это грех, пусть лучше или хуже но он один из тех кого перепевать это как кощунство что ли...ну это моё личное мнение..ссылаюсь только на свои собственные ощущения...одно дело просто спеть где-то на сейшине или на вечер память другое пускать это на поток

 
Добавить сообщение
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.014758 сек.