На главную!
Я свободен, потому что мне от этой страны ничего не нужно.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: hitmanec
  Оффтопов: 1

Поиск

Добавить сообщение  

стр.2
  
Тема: Цой в США и Японии
Рашид Нугманов

15 Feb 2011, 13:34

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2011-02-15 11:58):

На этой сессии я точно не присутствовал. Возможности две: либо в супермаркете в Парк-сити (маловероятно), либо в супермаркете в Лос-Анжелесе, что вероятнее всего. Если бы фотография была покрупнее, можно было бы разглядеть объявления и номера телефонов с местным кодом. Я не думаю, что это Парк-сити, потому что городок курортный, супермаркет маленький, и стольких объявлений там не было бы.

 
delenger
17 Oct 2011, 23:11

Забыл ссылки на источник:
En
History

 
Рашид Нугманов

18 Oct 2011, 00:26

Ответ нику delenger (2011-10-17 22:49):

Фестиваль уже тогда назывался Sundance United States Film Festival. Завтра выложу обложку каталога. И заодно статью из него о казахской новой волне (написана, на самом деле, мной, но потом переработана и дополнена Форестом Сисолом). Неточность и в датах: с 19 по 28 января.

Виктор и Юрий выступали только один раз, после премьеры в Egyptian Theatre (главный зал фестиваля). Им также предложили выступить в ночном клубе фестиваля, но Виктор вежливо отказался, объяснив, что не готов к импровизированному концерту.

 
delenger
18 Oct 2011, 16:16

Рашид, спасибо за ответ, даже не ожидал что ответите.
Ещё раз повторюсь: инфа взята с википедии и офсайта фестиваля, но видимо и они могут ошибаться.
Не могли бы Вы поподробнее рассказать о тех днях. Какова была реакция зрителей на Иглу, Йях-ху и выступление Виктора, и его впечатления от поездки, фестиваля.

И, наверно, один из противнейших вопросов: не велась ли съёмка выступления, пусть даже любительская ?

 
delenger
2 Nov 2011, 11:00

Спасибо, что рассказали. Правда кое что вычитал в других ветках форума, но там не так уж и много.
Про видеозаписи видимо совсем больная тема.
Кстати, в ветке о многоканальном "Последем герое" предложено собирать средства со всех желающих на выпуск редкого материала. Можно ведь таким же образом и видеозаписи концертов выкупать у телекомпаний и коллекционеров.

 
Рашид Нугманов

2 Nov 2011, 20:51

Ответ нику delenger (2011-10-18 16:16):

Если вы внимательно почитаете материалы сайта, то на все эти вопросы есть ответы. Начните с ЧаВо.

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.011977 сек.