На главную!
Настоящая поэзия ничего не говорит, она просто отмечает возможности. Открывает все двери. Входи в любую из них.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, admins
  Автор темы: RN
  Оффтопов: 1

Обратная связь

Добавить сообщение  

  
Тема: 10 миллионов визитов
Рашид Нугманов

14 Feb 2011, 16:14

Как-то незаметно за выходные внутренний счетчик насчитал 10-миллионный визит (см. Статистику в конце левой полосы сайта). Надо было наградить автора 10-миллионного клика чем-нибудь. Например, DVD фильма "Игла Remix" с дарственной надписью. Не подумали...

Но такая возможность еще есть со счетчиком Mail.ru (внизу страницы). Давайте поступим так: кому удастся зафиксировать 10-миллионный клик по этому счетчику на экране своего компьютера, тот и получит приз. Достаточно прислать скриншот. Если же никому не удастся зафиксировать круглую цифру, то приз получит тот, у кого она окажется наиболее близка к 10000000.

 
Sola
Санкт-Петербург
14 Feb 2011, 17:10

Уважаемый Рашид Мусаевич!
А можете ли Вы узнать IP-адрес этого 10-миллионного клика? А то я как раз в эти выходные много по сайту бродила, вдруг это была я?))) И боюсь я не справиться с искушением нарисовать в скриншоте заветную цифру, приз такой замечательный!

 
Рашид Нугманов

14 Feb 2011, 19:45

Ответ нику Sola (2011-02-14 17:10):

К сожалению, узнать адрес 10-миллионного клика по существующим логам невозможно. Для этого надо было заранее простую программку поставить, но как-то не учли.

Скриншот сделать несложно. Как только увидите, что счетчик Mail.ru вплотную приближается к 10000000, проделайте следующее:

- на Windows нажмите на кнопку PrtScr (или Print Screen);
- на MacOS нажмите одновременно три кнопки: Command-Shift-3.

Скриншот автоматически сохранится на вашем рабочем столе.

Затем обновите окно браузера и увидите, что счетчик еще приблизился к заветной цифре. Сохраните новый скриншот. И так далее, пока не перевалит за 10000000. Выберите из сохраненных скриншотов тот, что ближе всего к цели и пришлите в Галерею.

Можете попрактиковаться со скриншотами прямо сейчас. Нет ничего проще! И на будущее может пригодиться.

 
Александр
Уфа

6 Mar 2011, 15:20

Опоздал:

Надеюсь, что кто-нибудь успел! Желаю удачи.

 
Sola
Санкт-Петербург
7 Mar 2011, 17:52



Вот!

 
Рашид Нугманов

11 Mar 2011, 16:57

Ответ нику Sola (2011-03-07 17:52):

Sola, пришлите мне в личку свой адрес. Как обещано, первый DVD "Иглы Remix" с дарственной надписью будет ваш.

 
ALFIR
Липецк

11 Mar 2011, 21:40

Наши поздравления!!!!!!

 
Добавить сообщение
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.013945 сек.