На главную!
Мой недостаток, мой порок - это не мои страсти, но неумение контролировать их.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: vvladimir82
  Оффтопов: 33

Музыка

Добавить сообщение  

стр.22 из 28
  
Тема: Концерт в Витебске 1989г
AlexandrM

9 Jun 2015, 09:59

Ответ нику KVN (2015-06-09 09:56):

Юридически оформлены права? Это могут в суде заявить. Заканчиваю тему с судом.

 
Долой нацистов!

9 Jun 2015, 10:04

А большинство не доживёт, и я в том числе. Вообще смешная и нелепая ситуация - эта запись по качеству настолько жуткая, что меня просто удивляет, как вообще Морозову удалось впарить её Рен-ТВ за какие-то деньги (небось ведь ещё и не за маленькие).

В моём представлении, такое низкое качество сохранности материала вкупе с ещё более ужасным качеством оцифровки (видео же пережато просто в хлам) не может стоить денег, ну разве что для больших фанатов, но не для коммерческого телеканала

Вообще пафос вокруг этой записи создался излишний. Есть же и профессиональная съёмка с ТВ концерта в Витебске, надо только старательно поискать исходники, такие вещи не могли кануть в лету

 
KVN

9 Jun 2015, 10:07

Ответ нику Metalkiller (Кот Охотник) (2015-06-09 10:04):

как я понял каналу нужен был эксклюзив чтобы привлечь внимание к проблеме. вот и купили даже хламовую оцифровку

 
Долой нацистов!

9 Jun 2015, 10:09

Ответ нику Diman (2015-06-09 09:53):

Да чё уж там, давайте ещё лет на 60 растянем удовольствие от ожидания

Хотите иметь редкие материалы - непременно придётся шевелиться самим и договариваться в частном порядке за деньги. Это увы, такие реалии. А ждать от их владельцев какой-то доброты и понимания к фанатам наивно, глупо и смешно, в наше то время, когда покупается и продаётся всё. Некоторые только тем и живут, что одни и те же фотки множат и торгуют ими с лотка всю жизнь. Не буду тыкать пальцем, но думаю, все и так поняли, кого я имел в виду

 
Diman
9 Jun 2015, 10:16

Ответ нику Metalkiller (Кот Охотник) (2015-06-09 10:09):

Хотите иметь редкие материалы - непременно придётся шевелиться самим и договариваться в частном порядке за деньги. Это увы, такие реалии. А ждать от их владельцев какой-то доброты и понимания к фанатам наивно, глупо и смешно, в наше то время, когда покупается и продаётся всё.

Что то за те два года, что куски Витебска по сети гуляют автор съёмки никаких торгов так и не объявил, напротив, автор говорит что распространять видео (по личной просьбе Цоя) не будет)

 
Oксана
Снова за окнами белый день. День вызывает меня на бой.

9 Jun 2015, 10:17

Когда я разыскала Светлану, по наводке одного из форумчан, он статью прислал сюда, за что ему спасибо, и вела переговоры насчет видео, она мне сказала, что запись личная, давать запись она никому не будет, по своим личным причинам, что понятно дело каждого.. Я договорилась о нарезке этой записи. Она выложила нарезку в фэйсбук, я ее отправила на Ю-Туб. И все бы ничего, но дальше история началась такая: выяснилось, что запись была передана сыну, и что странно Белишкину, казалось бы причем тут обнародование? Я ее ранее предупреждала об этом, что ему запись давать не стоит, поскольку о Белишкине я знаю не по наслышке, как только запись попала к нему, концерт в Витебске стали транслировать на мониторах в JAGGER CLUB на концертах Асхатика. Интересно знала ли она об этом? Но поскольку мы не попали в касту избранных, поэтому писать об этом мы уже ей стали, ибо мне все равно, пусть сами разбираются. Поэтому в данной ситуации поклонники оказались куда порядочнее. Даже если и правда по авторским правам на ее стороне, можно было разрешить хотя бы часть концерта показать, а потом решать юридические вопросы, кто кому продал, ведь люди ждали.. а в итоге, получилось, как всегда, начали за здравие, закончили за упокой...

 
Diman
9 Jun 2015, 10:25

Ответ нику OKCAHA (Оксана) (2015-06-09 10:17):

Я ее ранее предупреждала об этом, что ему запись давать не стоит, поскольку о Белишкине я знаю не по наслышке, как только запись попала к нему, концерт в Витебске стали транслировать на мониторах в JAGGER CLUB на концертах Асхатика.

Ну вот теперь всё ясно стало. А что, хотите посмотреть, приходите на концерт Асхата, платите денежки и увидите. Глядишь и на группу "Виктор" будут больше приходить, небольшая а завлекуха. Ничего личного как говорится, только бизнес

 
Diman
9 Jun 2015, 10:26

как же б..ть уже воротит от всего этого...

 
AlexandrM

9 Jun 2015, 10:29

Ответ нику OKCAHA (Оксана) (2015-06-09 10:17):

Согласен с Вами.

 
Vsevolod
Красноярск,гр.Plan_b
9 Jun 2015, 10:46

Эго и Гордыня (глупость) за авторство данной записи все испортило. И чему вас учат песни Виктора

Ни себе ни людям. Рен Тв хоть суетнулся ради благого дела, но нет это же "росиянцы".

Я расстроен, ждал данного эфира к Маны Небесной. А на деле вот как обернулось.

 
Добавить сообщение На страницу  123456789101112131415161718192021 | 22 232425262728
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017608 сек.