На главную!
рок – это выход за рамки унылой и банальной механики существования, это выход над самим собой
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: nemo2026

Тусовка

Добавить сообщение  

  
Тема: В семье Виктора Цоя сыграли две свадьбы
Игорь Немо
Спб

3 Feb 2011, 23:53


В семье рок-легенды Виктора Цоя случилось сразу два радостных события. 72-летний Роберт Максимович Цой (отец музыканта), и 25-летний Саша (сын) сыграли свадьбы.
Торжества отпраздновали практически одновременно – еще в декабре. Но оба хранят свои личные дела в строгой тайне, не допуская туда посторонних.
Возможно, отец великого рокера просто опасается, что его неправильно поймут, и не хочет привлекать к себе излишнего внимания - ведь его жена Валентина Васильевна умерла чуть больше года назад. Роберт Максимович был с женой до последнего - по крохам собирал 300 тысяч рублей на сложнейшую операцию на сердце, но спасти женщину врачам не удалось. Имя своей новой спутницы мужчина хранит в тайне.
О том, что Саша женился, не знают даже некоторые из его друзей. Жену молодого человека зовут Елена – девушка занимается фотографией. А Саша работает дизайнером. Они - необщительная пара, но зато прекрасно ладят друг с другом. Избранница сына Виктора Цоя выглядит очень необычно - одевается в стиле панк, на голове у нее железные рога.

"Проблем с деньгами у Саши никогда не было, он получает процент с продаж пластинок отца, - говорят о финансовом положении парня его знакомые. - Но он неохотно рассказывает о себе - возможно, из-за того, что ему никогда не удастся добиться в музыке того, чего добился его отец".
Denop

 
voyage34
СПБ
4 Feb 2011, 01:49

..железные рога..........

 
Cowboy
Владимир
4 Feb 2011, 06:02

Роберт Максимович, при всем уважении, в своем репертуаре!

 
Satellite
Владивосток
4 Feb 2011, 08:13

Ответ нику Cowboy (2011-02-04 06:02):
Соглашусь.

 
Марина Чистякова
Питер
4 Feb 2011, 13:39

Удивительно, но в семье Виктора Цоя случились сразу два бракосочетания. 72-летний Роберт Максимович и 22-летний сын Виктора Робертовича Александр практически в одно время приняли решения жениться и осуществили задуманное.

Интересно, что на звонок корреспондента «Комсомольской правды», который хотел поздравить с бракосочетанием, Роберт Максимович Цой достаточно сухо ответил, что у него нет желания рассуждать на эту тему. Здесь стоит учесть и то обстоятельство, что жена Роберта Цоя умерла чуть больше года назад. Тогда он всячески пытался её спасти, с огромными трудностями нашел деньги на сложнейшую операцию, но это не помогло. Возможно, отец Виктора Цоя просто считает, что прошел слишком маленький срок и ему некоторым образом стыдно за теперешнюю регистрацию нового брака, но ведь его вполне можно понять, человеку исполнилось уже 72 года. Известно, что отношения с супругой у Роберта Максимовича всегда были крайне непростыми, он три раза уходил из семьи, но три раза и возвращался обратно. Сейчас же, когда супруги не стало, вряд ли в его огород можно кинуть камень, поскольку в старости желание не быть одиноким лишь обостряется. Что касается имени или хотябы каких-нибудь сведений об избраннице, то здесь нет ровным счётом никакой информации, поскольку отец Виктора Цоя старательно скрывает любые сведения о своей личной жизни.

Что же касается 25-летнего сына Виктора Цоя Александра, то его отношения с девушкой по имени Елена продолжаются уже несколько лет и сейчас пара просто пришла к логическому решение их узаконить. Как говорится, ничего странного и ничего зазорного в этом факте наблюдать попросту невозможно. Впрочем, коррепонденту «Комсомольской правды» и здесь не удалось узнать никаких подробностей. Ни Роберта Максимович, ни Александр Цой не пожелали делиться подробностями своих бракосочетаний. Никто из посторонних их свадьбы даже не видел. Более того, один из достаточно близких знакомых Александра рассказал, что Александр и Елена являются очень закрытой парой, мало с кем общаются, но зато, прекрасно ладят друг с другом. Впрочем, в данных фактах нет ничего удивительного, ведь сложно не вспомнить, что отпетым интравертом был и сам Виктор Цой. Он всегда предпочитал общество исключительно близких по духу людей.

Muz

 
Rocker
Санкт-Петербург

5 Feb 2011, 17:09

А я не верю в такие утки... Опять происки жёлтой прессы.

 
zangezi
Санкт-Петербург
5 Feb 2011, 20:47

Как бы там ни было это всё вещи сугубо личные (даже интимные) и обсуждать их не этично, тем более здесь. Предлагаю тему закрыть или удалить, а всем желающим обмусолить "подробности" отправиться на первоисточник.

 
voyage34
СПБ
5 Feb 2011, 23:22

поддерживаю Zangezi

 
Добавить сообщение
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015095 сек.