На главную!
Чай не водка - много не выпьешь.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: interfax.by
  Оффтопов: 65

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.3 из 15
  
Статья: Летом А. Учитель собирается начать съемки картины «47» о Викторе Цое
polina25
23 Jan 2011, 12:17

martius99
"...В остальном паноптикум какой-то, полный неадекватов, "космических жен" и т.п. А все так хорошо начиналось - режиссер говорил, что хочет показать, какой след оставил человек на земле.."

*Вот-вот...Полностью согласна..
Особенно про космическую жену...
Меня аж передёрнуло...
А если уж совсем честно,то мне не нравяться
фильмы про Виктора снятые Учителем..
Я его уважала за другие фильмы..
А ещё за то,что в советские годы он решился
снимать о роке..Это было смело!
Я не верю,что фильм будет адекватным..Ну не
верю..

 
Elvaida

23 Jan 2011, 13:12

"«Планы - делать следующий фильм, чтобы он обязательно прошел и в короткий список, и в номинацию», - сказал режиссер".

Настоящие режиссёры, смею думать, делают фильмы отнюдь не ради "коротких списков" и "номинаций". Ради другого.

"В частности, летом он собирается начать съемки картины с условным называнием «47» о лидере группы «Кино» Викторе Цое. «47» - последний альбом Виктора, который он не дописал. Это будет некий рассказ о водителе «Икаруса», в который врезался автомобиль Цоя, и о том, что происходило с этим человеком потом», - рассказал А.Учитель".

А это уже чистейшей воды спекуляция.

 
KVN

24 Jan 2011, 11:11

у меня есть сценарий 47. если кому то надо могу прислать.пишите мейлы сразу куда слать. убожество полное.(((

 
martius99

24 Jan 2011, 18:37

Ответ нику KVN (2011-01-24 11:11):

Только что почитала текст. В ШОКЕ Что это за чудовищный плод извращенного сознания? Это реально сценарий? И на это дают бабло из денег налогоплательщиков? Какую мерзкую хрень можно сочинять, прикрываясь фразой «Некоторые события этого фильма, имена и поступки реальных героев могут не соответствовать действительности». Все, кто хоть раз переживал смерть близкого человека, кому пришлось сидеть у гроба, и у кого есть сердце, будут в шоке.

 
KVN

24 Jan 2011, 18:48

Ответ нику martius99 (2011-01-24 18:37):

к сожалению..все это факт... Учитель просто бессовестный. пожилой молодящийся человек, гнался за славой, и все время на полшишечки ее не добирал -оставался в артхаусе и никак не может пересесть в мейн стрим .все пытается нащупать с чьей помощью это сделать. ((

 
martius99

24 Jan 2011, 19:11

Ответ нику KVN (2011-01-24 18:48)

Да, очень похоже на то. И этого человека Марьяна вводила в курс дела в рок-тусовке, наверное, ручалась за него, когда он снимал "Рок", а Цой, вероятно, боролся с внутренним недоверием и все же одобрил отснятый материал. Хороша благодарность людям, которые уже не могут ответить.
Знаете, я не ханжа, люблю черный юмор, Кафку, Хармса и Улицкую в самых абсурдных и мрачных проявлениях, но этот текст ... (((

 
KVN

24 Jan 2011, 19:15

Ответ нику martius99 (2011-01-24 19:11):

порнуха-чернуха одновременно..

 
Cowboy
Владимир
24 Jan 2011, 20:55

В марте 2010 года Сергей Дебижев в разговоре с Севой Гаккелем Ссылка на подкаст Севы анонсирует свою новую затею - фильм о Викторе и о тех временах. Так что скоро нас всех ждет много Цоев хороших и разных.

 
Мария
Северобайкальск
25 Jan 2011, 04:35

KVN если не сложно пришли пжлст, сценарий.
e-mail: miss.ama@yandex.ru
интересно почитать.

заранее спасибо)

 
KVN

25 Jan 2011, 06:01

меня удивляет- зачем снимать никчемушные уродливые фильмы с искаженными фактами, чернухой, порнухой, особым цинизмом о Цое??? хоть бы один режиссер снял нормальный, достойный памяти Виктора фильм...ведь ни одна сволочь не сняла НИЧЕГО достойного...((

 
Добавить сообщение На страницу  12 | 3 456789101112131415
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017366 сек.