На главную!
Находи простоту в хаосе и гармонию в беспорядке.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: ALBA

Тусовка

Добавить сообщение  

  
Тема: Про Бодрова
ALBA
Н. Н.
27 Dec 2010, 16:57

Товарищи! Если подобная тема была, прошу простить, я не нашла!
Хотелось бы узнать, а как вы относитесь к актёру Сергею Бодрову-младшему. К фильмам, в которых он принимал участие. Нравятся ли они вам? Нравится ли он как актёр, герои, которых играл? Как человек (суда по его интервью)?
И вообще, я не в курсе, вспоминается ли он когда-нибудь на телевидении или в прессе, хотя бы в дни рожденья или в день, когда пропал без вести?
В те дни, когда его группу завалило, везде только об этом говорили, а теперь..?
До сих пор стоит перед глазами: 31 декабря 2002 года "Новости. Итоги года" и перечисляются известные люди, умершие в том году. И Сергей Бодров - "Пропал без вести". И кадр, где он идёт и машет рукой.


 
KAMALA
Киев

27 Dec 2010, 18:24

Вячеслав Бутусов о песне «Эхолов». Первый канал. 26.12.03

Page Title

Жалко конечно, молодой совсем. Жить да жить

 
КоДжокер
Киев

27 Dec 2010, 18:43

"Эхолов" - великолепная песня, которую написал Вячеслав. Одна из лучших песен Ю-Питера. Странно, почему Вячеслав не исполняет её на концертах сейчас...

 
ALBA
Н. Н.
28 Dec 2010, 12:58

Да, мне тоже нравится эта песня.

А из фильмов с его участием очень нравится "Медвежий поцелуй". Такое необычное амплуа, и ни бандита, и ни героя. Что-то такое душевное... Только после гибели его в этом фильме начали мистику искать, предпосылки скорой гибели... в общем, как это обычно у нас бывает.

 
Ира волк
Кишинёв (Скиносы)

3 Mar 2011, 14:28

это мой любимый фильм Бодрова...интересно ищут ли его ещё кто нибудь..все новости во всём тырнете устаревшие..а ведь как никто другой любил и уважал Витю..

 
ALBA
Н. Н.
3 Sep 2011, 16:14

Если кому интересно...

Bodrov
Bodrov

 
Добавить сообщение
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.0127 сек.