На главную!
Мы - рано созревшие фрукты, а значит, нас раньше съедят.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: ИА «Росбалт»
  Оффтопов: 1

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.3
  
Статья: Гребенщиков раскритиковал Шевчука за наглость
КоДжокер
Киев

17 Dec 2010, 17:44

Странно, но в статье от 23 августа 2010, БГ встал на защиту Юры...
Борис Гребенщиков:
"Юра делает очень важную и нужную для России работу. Он на стороне людей, — заявил Гребенщиков изданию. — Пытаться его дискредитировать — то же самое, что дискредитировать русский народ".

Далее здесь.

Выходит, что в статье, обсуждаемой в сабже темы, Борис говорит противоположную вещь...???

Чесно сказать, не понимаю что вобще происходит???!!!

Я всегда был на стороне настоящего великого человека - Юры Шевчука, но при этом всегда уважал БГ. Теперь же складывается впечатление, что их пытаются стравить журналюги. По крайней мере статья в сабже темы более походит на очередную сплетню, возможно заказного характера. Ужас, чего только в наше время не напишут...

 
KVN

17 Dec 2010, 18:18

Ответ нику ALBA (2010-12-17 16:34):
согласен.

 
ALFIR
Липецк

17 Dec 2010, 19:11

Ответ нику KoJocker (КоДжокер) (2010-12-17 17:44):
Согласен 2.

 
Сергей

17 Dec 2010, 20:50

И так, Господа! Не сочтите за труд просветить недалёкого человека, то есть меня!
Мне не понятна одна вещь: По моим наблюдениям, одни и те же люди-форумчане Йя-Хха выражая, якобы, своё мнение, попросту тупо обсуждают творческих людей, таких как БГ и ЮЮ, но не касаемо их творчества, а не понятно вообще чего.

Шевчук- рокер, но занимается ерундой, потому что выступает против чиновьечего беспредела.
Гребеньщиков- рокер, но занимается ерундой, потому что не выступает вообще ни против чего.
- Ребят, что-то я не наблюдаю у вас хоть какой-то определённости, тем более, что и сами-то вы ничего не предлагаете, хотя произносится столько умных слов и высокопарных фраз, по сути не несущих в себе никакого смысла. Но должен вам сказать, что, по любому, за свои слова нужно уметь отвечать и хотите вы этого или нет, но рано или поздно, это сделать придётся.
Ещё наблюдаю на Йя-Хха людей выдающих себя за врачей-психотерапевтов, ставящих всем, кто высказал мнение противоположное "их мнению", диагнозы- болен, зомбирован, недалёк, носитель розовых очков, потеря ощущения реальности и т.п.
В таком случае, было бы правильным предложить метод лечения! Но, увы! Этого не следует, потому как нечем аргументировать оппоненту и остаётся ограничиваться обращением всеобщего внимания на чьи-то недостатки, тут же высосанные из пальца.
В связи с вышесказанным у меня возникают некоторые вопросы: На сколько хорошо вы знакомы с творчеством БГ и ЮЮ, чтобы возноситься до уровня критики? Понимаете ли вы то, о чём они поют и говорят? И почему вам кажется, что больны, зомбированы другие, а не вы? Почему не может быть наоборот? Что, по-вашему, такое- общение? Как можно пытаться говорить о каких-то важных вещах и тут же приводить вшивую, бездарную статейку и с ней же соглашаться?
_______________________________
P.S:Накипело!

 
Сергей

17 Dec 2010, 21:51

Ответ нику KoJocker (КоДжокер) (2010-12-17 17:44):

Выходит, что в статье, обсуждаемой в сабже темы, Борис говорит противоположную вещь...???

Чесно сказать, не понимаю что вобще происходит???!!!
В том-то и дело, что в двух разных статьях говориться о разных вещах и они не в коем случае не являются противоречием.

Те, кто жаждет дерьма, найдёт его даже в священных писаниях, ровно как и в статейках про дерьмо находят воплощение изысканности.

 
libby-dancing-s
Beer-Sheva
18 Dec 2010, 11:03

Страшное дело, я согласна с KoJocker
Статья явно заказная. Пытаются стравить двух талантливых и неординарных людей

 
tibul
20 Dec 2010, 04:49

"почему вам кажется, что зомбированы другие, а не вы?"

У меня тот же вопрос возник, пока сообщения читал.

В смысле - принимать за истину в последней инстанции слова борзописца... То ли вы не знаете, как можно выдержки из интервью переиначить? Вроде все на месте - а смысл изменен кардинально.
Типичный прием проституирующих любителей дешевых сенсаций.

Кстати, Гребенщиков на встрече с Медведевым спросил: "Что с Охта-центром?"
Через две недели губернатор и "Газпром" решили колдобину перенести от греха подальше. Точнее - от Смольного.

Меж тем питерцы, и Шевчук в первую очередь, уже три года на на дыбы встают - кому интересно над Исакием, например, многоэтажную сосульку видеть?
"Голубой ФАКел", ага. Неподалеку от улицы Блюхера.

А в газетах и по зомбиящику /кроме канала СТО - где как раз Шевчук и высказывался по этому поводу - да и не только он/ - сказка, про то, как горожане аплодируют новому проекту. (На самом деле на общественных слушаниях протестующих просто разогнали дубинками).

Есть большая разница между тем елеем, который вам льют в дрожащие от готовности глотки - и действительностью.

Тибул Камчатский /кстати - журналист/

 
tibul
20 Dec 2010, 05:06

Смольного - собора.

"Голубой факел" (в простонародье - "кукуруза") - настоящее название проекта /весьма симпатичного, если не размещать его в историческом центре/.

"елей" можно с успехом заменить на менее приятную субстанцию, которую некоторые любят смаковать /о чем и написал - спасибо ему - serga/

ничего личного,
ничего лишнего

тк

 
Добавить сообщение На страницу  12 | 3
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.014945 сек.