На главную!
Любой монтаж - это ложь.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Отар Кушанашвили

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.1 из 2
  
Статья: Не про Цоя, а про нас
Anna
Киев
6 Dec 2010, 15:03

Отар Кушанашвили: Не про Цоя, а про нас

Лирический режиссер Сергей Соловьев, вспоминая о преобразившем всё его бытие знакомстве с Виктором Цоем, в конце монолога с горечью выдохнул: «С тех пор что-то произошло с художественной генетикой нации».

 
Anna
Киев
6 Dec 2010, 20:04

Возможно уже было. Если так - удалю.

 
KVN

6 Dec 2010, 20:10

Брехня. Кушанашвили не был знаком с Цоем )))

 
Anna
Киев
6 Dec 2010, 20:17

Ответ нику KVN (2010-12-06 20:10):

Да? Мне говорил что был, когда только-только "за солью с гор спустился"))) Врунишка значит?)

 
KVN

6 Dec 2010, 20:41

Отарик приехал в Москву в 1992 году и работал под патронажем Додолева и Наташи Разлоговой. Но Цоя уже тогда в живых не было....Чувак просто пиарится )))

 
KAMALA
Киев

6 Dec 2010, 21:59

Ответ нику KVN (2010-12-06 20:41):

А что ты про это скажешь ?

Отар, вам посчастливилось общаться с Виктором Цоем. Каким он вам запомнился?

- Благодаря его песне "Группа крови на рукаве" я в армии выжил. Меня там каждый день избивали за мой длинный язык! А потом, когда уже переехал в Москву, работал светским журналистом. Был случай - прихожу как-то к Юрию Айзеншпису, а там... Цой! Я чуть с ума не сошел - передо мной живой Цой! Он поинтересовался, чем я занимаюсь. Ответил - светской журналистикой. И спрашиваю у него: а какая у вас главная песня? Он тут же пресек: "А чего ты ко мне на вы?" А главная его песня была, как я и предполагал, не "Звезда по имени солнце", а "Когда твоя девушка больна". Любил он и свою "Восьмиклассницу".

Цой, конечно, ругался матом, но был очень человечным. Ему не давали проходу. На улице, в магазине, повсюду кричали: "О! Витя!". А он недоумевал: "Спасибо большое, но я недостоин этих криков, рукопожатий, да я же никто! Просто песни пишу"http://mignews.com.ua/ru/articles/13332.html


Кстати, он много раз это рассказывал в своих интервью по ТВ. Я не раз слышала.

А вообще после таких слов
«Как вы позволили им разговаривать с вами на равных да еще что-то от вас требовать! - недоумевал я. - С ними разговор должен быть короткий. Подъем в 7.00! Отжаться! А если не хотите, идите на хрен!» - «Это я так разговаривал с Цоем, со Сташевским, а с ними так не могу», - оправдывался он. Newsmusic

Лично я сомневаюсь в том что он умственно здоровый.

 
KVN

7 Dec 2010, 05:46

Ответ нику KAMALA (Камала) (2010-12-06 21:59):

Отарик очень умный парень )) в 1989-90 году Отарик вообще НИКАКОГО отношения к светской журналистике НЕ ИМЕЛ. )) с Айзеншписом Кушанашвили был реально знаком. Но не с Цоем. Просто люди не могут даже сопоставить даты, вот их и дурачит умненький Отарик...)))

 
TRaNKBuJIu3aToR
Москва
7 Dec 2010, 05:53

Ответ нику KVN (2010-12-07 05:46):

Ему бы по щам за такое надавать.

 
KVN

7 Dec 2010, 06:07

Ответ нику TRaNKBuJIu3aToR (TRaNKBuJIu3aToR) (2010-12-07 05:53):

некому ))) таких как он "знакомы" с Цоем миллион )))

 
KAMALA
Киев

7 Dec 2010, 07:32

Вообще -то интересно получается.
Кушанашвили родился 22 июня 1970 года. Если он служил в армии, то минимум с осени 1988 по осень 1990 гг. Летнего призыва не бывает. Когда он демобилизовался, то Виктора уже в живых не было.
И ещё из его биографии
"Получив среднее образование, поступил на факультет журналистики Тбилисского университета, откуда был отчислен. Служил в рядах Советской Армии.

После отчисления уехал в Москву. Работал ночным сторожем в школе, мыл полы на Павелецком вокзале......"

Так и хочется спросить
— И когда только ты, Борщов, всё успеваешь — и в фонтаны нырять, и на танцах драться? (с)

Конечно в том что он утверждает что был знаком с Цоем есть очень большая нестыковочка.

 
Добавить сообщение На страницу  1 2
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015396 сек.