На главную!
Я верю, или хочу верить, что я сумасшедший, иначе просто потеряю разум.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Марина Чистякова
  Оффтопов: 2

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.1 из 2
  
Статья: Зарисовки на БК
Марина Чистякова
Питер
24 Oct 2010, 09:42

Марина Чистякова: Зарисовки на БК

Для обывателей - чудак,
Отвергнувшись сребра и злата,
Ты поднял честность, словно флаг,
Для нас героем став когда-то...


 
AFRIKA2
Ленинград

27 Oct 2010, 12:07

"Всё когда-нибудь вернётся..."-каждый раз,почти каждый день думаю тоже самое на БК...
ОЧЕНЬ СИЛЬНО...очень понятно и искренне....

 
НЕО
România

27 Oct 2010, 16:52

Ответ нику Singa (Марина Чистякова) (2010-10-24 09:42:49):

Здорово придумано.

 
Марина Чистякова
Питер
28 Oct 2010, 06:18

Спасибо, ребята! На самом деле боялась потревожить чувства, особенно друзей и первого поколения поклонников... Сложно представлить даже, как это можно пережить на самом деле. Мои впечатления, кроме непосредственных, больше от фильма "Последний герой" и книги "Дети одного солнца". Будь я ТОГДА там, не знаю, была бы ли теперь здесь...

 
AFRIKA2
Ленинград

28 Oct 2010, 12:36

очень тяжело представить это,конечно...именно тяжело...
состояние-что тогда...то и сейчас...

 
Марина Чистякова
Питер
29 Oct 2010, 08:39

Да, каково было тем, кто тогда, на концертах, пожимал Вите руку, дарил цветы, смотрел в глаза? Я не говорю уже про родных и музыкантов, с которыми он общался.
Если и тем, кто пришёл потом, порой становится так невыносимо больно?

 
BronzeTower
Jerusalem

29 Oct 2010, 09:59

Ответ нику Singa (Марина Чистякова) (2010-10-28 06:18):

Сложно представлить даже, как это можно пережить на самом деле. Мои впечатления, кроме непосредственных, больше от фильма "Последний герой" и книги "Дети одного солнца". Будь я ТОГДА там, не знаю, была бы ли теперь здесь...

Большое спасибо тебе за искренность и за смелость - не каждый бы решился писать о своих чувствах на открытом форуме. Это очень-очень ценно...

 
Марина Чистякова
Питер
29 Oct 2010, 11:45

Ответ нику ellago (BronzeTower) (2010-10-29 09:59):

Спасибо! Где ещё, как не здесь? Здесь многие если даже и не поймут, то промолчат... Почти весь старый состав Киномана... Много добрых и светлых людей, которых память о Викторе до сих пор держит вместе... И не важно, где мы находимся территориально. Хотя и лично, конечно, очень хотелось бы пообщаться )

 
НЕО
România

30 Oct 2010, 17:53

Ответ нику Singa (Марина Чистякова) (2010-10-29 08:39):

Марина, Виктор был обычным парнем. Если б не его карьера, встреть его вы где-нибудь в очереди на оплату коммунальных услуг, вы могли бы его и не заметить. А таких людей как Цой, среди нас полно. Просто Виктор СМОГ публично продемонстрировать своё мировоззрение, а другие нет. В слесарках, в столярках, в автомастерских и прочих приметных и не приметных местах есть много умных, наблюдательных и талантливых людей. Кое кого мы даже знаем лично, но не придаём им значения. Будь Виктор среди них мы тоже его воспринимали бы "одним из нас".

Нет, мне всё равно, конечно, но если меньше возвышать, то проще будет осознавать отсутствие среди нас многих талантливых людей.

 
Марина Чистякова
Питер
30 Oct 2010, 19:27

Ответ нику НЕО (НЕО) (2010-10-30 17:53):

Дык, он для меня этим и дорог ) Много хороших ребят среди нас, и талантливых, и интересных. Но кого будут петь через 20 лет? Всё-тки тут энергетика очень сильная.. Ну чем он привлекает сейчас 11-18-летних молодых людей, когда столько уже было после него известных исполнителей? Наверно, что-то и свыше дано

 
Добавить сообщение На страницу  1 2
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.029694 сек.