На главную!
"Иногда я думаю, у каждого человека появляется ощущение, что он в клетке... В какой-топсихологической клетке. Хочется найти выход собственным желаниям."
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Aprelskaya

Тусовка

Добавить сообщение  

  
Тема: Характер
Aprelskaya
25 Oct 2010, 13:20

В Викторе Цое, кроме всего, поражает двойственность.
С одной стороны, был, вроде бы, непроницаемый, отрешенный. С другой - как понимаю из отзывов о нем, все же был очень чувствительный, но емоции носил в себе. Часто болел, - именно когда изматывался эмоционально. Плюс некоторая стеснительность, замкнутость...(Где-то читала,что по психосоматике такие люди особо чувстивительные и физически: к боли, щекотке и т.д.)
Кстати, по гороскопу, если не ошибаюсь, был "близнец"?..


 
NyusaL
г. Севастополь

26 Oct 2010, 18:16

Ответ нику Aprelskaya (2010-10-25 13:20):

"Я родился на стыке созвездий..."

Он родился на границе Близнецов и Рака.

 
KVN

27 Oct 2010, 12:51

Цой не болел. Отличался завидным здоровьем.

 
Natella
Москва

27 Oct 2010, 13:52

Ответ нику Aprelskaya (2010-10-25 13:20):

Мне кажется, что сложно судить о характере человека, пока не пообщаешься с ним лично. Фотографии одно, отзывы окружающих другое (причем еще более сомнительное), а личность-третье (чаще всего совсем неожиданное).

 
Марина Чистякова
Питер
28 Oct 2010, 06:39

Ответ нику Aprelskaya (2010-10-25 13:20):

По-моему, непроницаемость и отрешённость как раз характерна для интровертов и часто связана с эмоциональностью и чувствительностью. Когда достаточно остро воспринимаешь происходящее, хочется одеть маску невозмутимости... Это защита.

 
regina
санкт-петербург

28 Oct 2010, 07:06

У каждого человека три характера:тот ,который ему приписывают;тот,который он сам себе приписывает;и наконец тот ,который есть в действительности.(Виктор Гюго).по другому можно сказать ,что тесты(это то что человек о себе думает,отвечая на вопросы)есть в психологии метод наблюдения,это то что думают другие...есть проективные методики..по этому ,чтобы было вывод правильный о человеке нужно использовать все эти методы,иначе надежности нет.(не правильно,ошибочно)

 
Добавить сообщение
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.01532 сек.