На главную!
Когда мы вместе - нам не страшно умирать. Когда мы вроэь - мне страшно жить.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Юлька
»  Вернуться к теме

Комментарии

Добавить сообщение  

  
Оффтопы: СПб-2010
Юлька
Москва
19 Nov 2010, 17:50

Ответ нику regina (regina1976) (2010-11-19 14:29):

Да смешное было не в духах , а в реакции моего мужа....

 
regina
санкт-петербург

19 Nov 2010, 14:29

Ответ нику JULKA16 (Юлька) (2010-11-19 10:46)смешно?....странно....мне кажется вызывания духа ...это не смешная история и лично меня развеселить Вам не удалось ,а напротив я расстроилась...........

 
Юлька
Москва
19 Nov 2010, 10:46

Да все в прошлом уже...так баловались по малолетству...Случайно в разговоре эта смешная история всплыла и решила поделиться, народ повеселить)))

 
Юлька
Москва
19 Nov 2010, 09:28

"Мало того что дура, так еще и готовить не умеешь..." Мой Андрюха "Иглу" не смотрел, но интонацию Моро воспроизвел безукоризненно...)))

 
Юлька
Москва
19 Nov 2010, 09:27

Я с девочками году в 92-93 вызывала дух Цоя . Сам дух нас проигнорировал, но потом в тот же день на побывку мой 1-ый муж из армии пришел. Я ему и говорю, "как классно, что ты пришел, это тебе дух Цоя помог", на что он совершенно резонно возразил, "что не Цой, а прапорщик Копылов приложил к этому руку." А потом мы с ним поругались так сильно по поводу Цоя и стал он Витьку всякими не хорошими словами обзывать. Сидим мы с ним на диване и вдруг...с верхней полочки падает светильник мраморный, в виде совы. До этого 50 лет стоял в дедовской квартире, а тут вдруг свалился. В 10 см от головы моего Андрюхи сова просвистела. Он матюкнулся и пошел в ванну руки мыть, а там обломилась полка с хоз.мылом (тогда времена дефицита были и мыла у нас там кг 20 лежало). Засыпало моего Андрюху. Правда Цоя ругать больше не решался, сказал только, что "Дура!!! И всю квартиру цоями перезаразила!!!"

 
Юлька
Москва
15 Oct 2010, 13:02

С ума сойти!!!

 
Anna
Киев
15 Oct 2010, 12:53



 
Юлька
Москва
15 Oct 2010, 09:36

А еще мы гадали на Рождество, кассету перематывали и включали произвольно. Мне от Башлачева досталось: "Разбили рожу мою хмельную - убейте душу мою больную". Ну мы послушались и гулять не пошли. А подружке моей Цой спел:"Уходи! Я тебя не люблю..."

 
Юлька
Москва
15 Oct 2010, 09:15

А мы в 91 году (я еще в Орле жила) годовщину гибели Цоя у меня на работе отмечали. Ко мне подружки пришли, мы всю "курилку" изрисовали портретами Виктора и надписями "Цой жив!" А под портретом всегда Виктору стаканчик оставляли и несколько сигарет. Мужики, посещавшие "курилку" были очень довольны )) и бдительно следили, что бы стакан Виктора всегда был полон. Приходили и докладывали: " Надо бы Цою винца налить, а то все закончилось..."

 
Добавить сообщение
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.018218 сек.