На главную!
Чтобы ненавидеть, надо знать человека. Чтобы любить, это необязательно.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: RuslanSlaev

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.1 из 2
  
Статья: Кто богаче?
RuslanSlaev
2 Oct 2010, 14:07

RuslanSlaev: Кто богаче?

КТО БОГАЧЕ?

 
Марина Чистякова
Питер
6 Oct 2010, 08:24

)))

 
таня
Борисов
6 Oct 2010, 17:10

Спасибо, хорошая притча

 
RuslanSlaev
6 Oct 2010, 17:36

"Притча"?.. Нет. Жизнь.

 
Diman
8 Oct 2010, 09:19

Отлично!

 
RuslanSlaev
11 Oct 2010, 10:53

Singa, Tanya, Diman, спасибо за отзывы! Всех Вам благ.

 
libby-dancing-s
Beer-Sheva
11 Oct 2010, 14:48

Руслан, мне кажется, правильнее было бы печатать свои произведния в "Творчество поклонников", а не открывать для каждого стихотворения отдельную тему. Потому что стихов ещё будет немало, верно? А искать в этом всём потом нужные темы и так уже нелегко.
Не обижайтесь, это не наезд.

 
RuslanSlaev
11 Oct 2010, 15:19

Никаких обид, дружище. Но у меня вопрос - Вы ко всем авторам в блоге обратились с аналогичным "не наездом" или только ко мне? Просто я считал, что БЛОГ как раз для того и существует. Я не слишком давно на этом сайте. Когда я зарегистрировался, я увидел, что стихи размещаются именно в блоге. И именно по одному, т.е. для каждого стихотворения открывалась отдельная тема. Я сделал аналогичным образом. Как же мне теперь понимать Вас? Существуют ограничения по количеству произведений на единицу носа? В месяц? В день? В час? Для всех? Или только для меня? (я шучу)
Если серьёзно, я не в курсе, где тут находится "Творчество поклонников". Если Вы мне объясните, куда правильно это всё оформлять, я перенесу. Если мои заметки напрягают кого-либо (хотя бы ОДНОГО Вас), я, конечно же, приложу все усилия, чтобы этого избежать.

 
libby-dancing-s
Beer-Sheva
11 Oct 2010, 15:30

Ответ нику РусланСлаев (Руслан Слаев) (2010-10-11 15:19):
Я не ОДИН, а ОДНА Вот.
Нет, меня действительно не напрягает, поверьте мне, когда я наезжаю, это заметно
Просто огромное количество тем сильно осложняет пoиск материала в сайте, чисто дело техники. Да, народ тут размещал пару-тройку штук, возможно , просто менее заметно было- и "штук" меньше, и резонанса. Резонанс-это хорошо, и нет, нет какого-то лимита, и нет, я ни разу на модератор, но правда же- не найти ведь ничего на сайте! Рубрику "Творчество поклонников" как-раз для этого создавали, отличнейшая рубрика была в своё время, сейчас найду.

 
BronzeTower
Jerusalem

11 Oct 2010, 16:50

Либби, мне кажется, ты это имела в виду:
Творчество участников форума

 
Добавить сообщение На страницу  1 2
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017193 сек.