На главную!
Я хочу дожить, хочу увидеть время, когда эти песни станут не нужны.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: Seva

Поиск

Добавить сообщение  

стр.1 из 2
  
Тема: Флянгольц
Seva
Москва
27 Jul 2006, 06:28

Вчера этот товарищ катанул мне на диск около 20 редких фоток Цоя, за что ему огромное спасибо. А пока взгляните вот сюда, это то чно ожидает всех в ближайшее время

www.flnz.ru

 
Seva
Москва
27 Jul 2006, 06:31

Flnz

Вот этот раритетный кадр. Песня Электричка с концерта в ЛДМ май 1988 была купленна за 8000 российских рублей.

 
Seva
Москва
27 Jul 2006, 06:51

Кста я так подозреваю что фотки отсканированны из архива Марьяны Цой, большинство они периода 82-83

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
27 Jul 2006, 08:52

Пока фильм Олега Флянгольца "Просто хочешь ты знать" видели всего несколько человек. Повезло и нам с Севой.

Фильм снимался при непосредственном участии Марьяны. Как я понял, это своего рода ее завещание что ли. В том смысле, что она четко сказала какие должны быть в фильме песни.

Это ее последнее, что она хотела сделать в память о Цое. Там эта тема любви (Марьяна - Виктор) четко прослеживается. Песни все ранние.

Фильм как бы состоит из нескольких клипов. Есть минусы, но в целом потрясающе. Особенно мультяшный клип на основе рисунков Цоя на песню "Саша". Это шедевр! Или клип на песню "Камачатка" с летающими по всему Питеру огроменными цоевскими нэцке, плавающими по Неве китами... Что-то от "Ночного дозора" есть.

Flnz

Flnz

Flnz

В фильме реконтстуировано создание обложки
к альбому "Это не любовь".

Flnz

Это был коллаж. Цой сам чертил эти клеточки. Сам наклеивал вырезанную надпись КИНО. Сам писал название альбома.

А с девушкой вообще была отдельная история.
Цой у всех спрашивал нет ли у кого фотографии голой девушки. Найти ее было трудно, т.к. в советских журналах за 84-85 гг. были совсем другие темы.
Уже от безысходности он обратился к ... теще, она работала архитектором и имела возможнотсь читать иностранную прессу. И теща, мать Марьяны, дала Цою чешский журнал с фотографией этой самой девушки. Цой вырезал фотку, а затем ее приклеил. И уже готовую обложку сфотографировали (это нам Флянгольц рассказывал)

Так что это какая-то чешка.

Осенью фильм будут показывать по маленьким кинотеатрам. А через год он должен выйти на ДВД.

PS Кинчеву, со слов Флянгольца, фильм понравился.

 
АлександЕр
Moskow-Sity

2 Aug 2006, 22:51

Когда официальный выход и можно ли будет купить лицензию?

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
3 Aug 2006, 10:22

Ответ нику Gustav (АлександЕр) (2006-08-02 22:51):

Осенью фильм будут показывать по маленьким кинотеатрам. А через год он должен выйти на ДВД.

Все права на распространения фильма, думаю, могут принадлежать только Мороз рекордз.

Попробуйте выйти на режиссера через его сайт.

 
Ирина
Киев

25 Sep 2007, 07:01

Так когда выйдет фильм на ДВД?

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
25 Sep 2007, 08:26

Ответ нику Irina (Ирина) (2007-09-25 07:01):

Никто не знает. Флянгольц и "Мороз" о чем-то не договорились, поэтому и не выходит.

 
Seva
Москва
25 Sep 2007, 08:47

догадатся не сложно о чем они не договорились.

 
Ирина
Киев

25 Sep 2007, 08:53

Очень жаль А так хотелось бы увидеть этот фильм в хорошем качестве.

 
Добавить сообщение На страницу  1 2
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015307 сек.