На главную!
Привлекательность кино заключается в страхе смерти.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Камала
  Оффтопов: 7

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.3 из 6
  
Статья: Как убивали Виктора Цоя...
muz-Vlad
Запорожье
19 Sep 2010, 14:16

Вообще-то , когда машина начинает сбивать бетонные столбики ,то автоматически она стремительно теряет скорость...... И водитель полюбому должен проснуться. Зачем Виктору было набирать 120 км-ч после этого. Автобус после поворота не может физически ехать быстро, а удар получился почему-то очень сильный-всё очень странно . Может кто-то объяснит по конкретнее ?

 
muz-Vlad
Запорожье
19 Sep 2010, 14:36

Цой сам когда-то говорил , что если бы БГ ущёл из жизни ,то он стал-бы легендой. В песнях Виктора раньше было очень много позитивных эмоций, но позже появилась сточка " Умереть молодым" . Я ничего не хочу сказать,но ведь его кумиром был и Брюс - который умер,так-же загадочно и так же и не закончив съёмку своего последнего"кино" .С Виктором вышла таже история . Об этом не стоит забывать.
А то ,что легендарной "железной" кассеты в машине и не было-вообще наталкивает на самые разные мысли. Неужели без этой сказки альбом бы плохо продавался . Простите если что-то не так сказал .

 
Komahha
Саарбрюккен
19 Sep 2010, 15:18

Ответ нику muz-Vlad (2010-09-19 14:16):

Пусть меня поправят водители со стажем и те, кто хорошо в этом разбирается, если я не права, но... Даже если б Цой ехал со скоростью 50 км/час, и автобус на встречу 30 км/час, при столкновении получается в любом случае сильный удар, т.к. сталкиваются 2 скорости. Отсюда - и сила удара. Я знала лично людей, которые при ударе 40 км/час разбивались насмерть.

 
Jetta
19 Sep 2010, 16:07

Ответ нику Diman (2010-09-13 10:02):

Спящий человек( в отключке) никак не сможет так проехать.

"отключка"и сон-совершенно разные вещи.сон,это сон,а под отключкой можно придумать разные версии,от кратковременной потери сознания,до-обычном солнечном блике,попавшим в этот момент в глаза.а восстановление зрения после такого происходит достаточно медленно.и потом,ведь уже написали,что версию со сном,придумали.а,то,что было на самом деле точно не скажет никто,ни патологоанатом,ни сотрудники Дпс.ну разве,что сильный экстрасенс))

 
Сергей Термер

19 Sep 2010, 16:46

Вставлю свои пять копеек. когда я учился на права, то очень часто вот так вот "отключался". Инструктор назначал мне уроки 7:30-8:00 утра, а я будучи стопроцентной совой в это время ещё сплю. и вот нередко возникала ситуация, когда тело работает, а мозг не соображает совсем. Т.е. я абсолютно нормально веду машину, ноги давят на газ, скорость 50, руки крепко и уверенно держат руль - но при этом я просто не вижу красный свет светофора на перекрёстке, знака "стоп" или пешехода на переходе. Очухивался уже только когда инструктор бил по тормозам. Ехал бы один - стопроцентно была бы авария. И такое было не раз, и я не думаю, что я единственный человек, у кого такое случается

 
Мэри
Новосибирск
23 Sep 2010, 09:37

На сколько мне известно, у автора данной статьи как раз нет версии убийства. Наоборот, он считает, что это было не преднамеренно.
Просто ребята на машине "призраке" хотели попугать, они сами не ожидали такого эффекта...

 
JOSS
Флорида

29 Sep 2014, 11:18

Моя версия такая что Цоя убили это сто процентов так просто он не уснул бы. И водителя Икаруса в который врезалась машина Цоя потом его найшли мертвым. А сейчас что в фильме это другой чувак вообще. Мое мнение что приложил к смерти Цоя айзеншпис с додолевыми и т д там одна шайка была. Даже на Богословке когда стоиш возле могилы Цоя чувствуеш что его там нет. По сути его не кто не видел в гробу кроме Марьяны...А почему сын Цоя Саша что то знает а сказать боиться не одного интервью нет так как и каспарян и тихомиров.

 
Asfalt
Leningrad

29 Sep 2014, 13:53

Ответ нику Nikolay777 (JOSS) (2014-09-29 11:18):

То что Виктор уснул я тоже не верю. Хотя непонятно, он же выехал за трассу и колесом ехал сколько то метров по обочине. Почему непонятно. Да и почему скорость такая большая?
Тут где то вроде давно была закрытая тема про версии гибели. Но она запаролена была а я не был ещё зарегистрирован. Жаль, хотелось бы почитать.

 
vvladimir82
Нижний Новгород

29 Sep 2014, 18:01

Ответ нику Nikolay777 (JOSS) (2014-09-29 11:18):

Вот тебя понесло.. А инопланетян там рядом не было?
Кстати интересно прокатиться в виртуальной гугл карте по той дороге. Интересные впечатления.



 
tulingosh

30 Sep 2014, 10:00

Никто не узнает правду. Это точно. Кстати, когда мы смотрели с приятелем кадры похорон, то мой друг сказал:"что гроб несоответствует размеру Виктора". Он был прав гроб был мал. Ведь Цой и Гурьянов были почти одного роста. гроб Цоя должен выглядеть по размеру также как гроб Гурьянова

 
Добавить сообщение На страницу  12 | 3 456
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016846 сек.