На главную!
Когда считаешь что-либо недостижимым, оно становится недостижимым.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Камала
  Оффтопов: 7

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.2 из 6
  
Статья: Как убивали Виктора Цоя...
Dust
13 Sep 2010, 04:37

Думаю что водила подставной!Все в его словах выглядит не убедительно.И сам он явно нервничает,как будто боится оговорится.Не верю. Думаю водила давно уже на том свете.

 
Diman
13 Sep 2010, 05:30

В первые годы после той трагедии всегда указывался тот факт, что автобус ехал из ремонта, а здесь про какой то аэропорт речь пошла, что то мутно как то. А с версией про ещё одну машину на дороге ,"прессующей" Москвич Цоя я могу согласиться как с версией, всё таки 243 метра по обочине на 130 км/ч просто так не гоняют с последующем резким выруливанием влево,тут и автобус получается неожиданным(хотя быть может даже и запланированным). Дрём конечно тоже вариант,но здесь на мой взгляд как то менее подходит.

 
Ольга Лехтонен
Москва

13 Sep 2010, 06:22

Убивают, граждане, подсыпая яд в пиво, стреляя в голову из ружья, привязывая гирю к ногам и сбрасывая в воду. Один удар ножом под ребро. Один укол шприцем. Ядовитый грибок в супчик. И еще миллион способов гораздо более легких и эффективных.

Автобусом из-за угла не убивают, это затратно, рискованно и малоэффективно. История не знает подобных случаев, а, как известно, все преступления повторяются, нет ни одного уникального убийства или грабежа, где-то обязательно что-то подобное уже случалось.

Мусолят эту тему, мусолят из года в год. При этом в "теории заговора" нет ни фактов, ни улик, ни доказательств, ни даже мало-мальского здравого смысла. Одни вольные фантазии.
И что толку от этой болтовни?

 
KVN

13 Sep 2010, 09:46

я согласен с Ольгой. сейчас мусолить эту тему бестолку.но про водилу я сам не темы не понял.. бред явный..

 
Diman
13 Sep 2010, 10:02

Может тот кто сидел в "прессующей" машине(пусть это будет просто попутно двигающаяся машина) и не собирался убивать,а по каким то своим причинам (подрезал его Цой например до этого грубо) пытался остановить его такими действиями, а автобус действительно появился неожиданно. Этого сейчас уже не узнаешь
Просто вот почему не катит версия со сном: При засыпании,дреме происходит отключка сознания от происходящего вокруг. Машина пошла вправо (243м след от колеса по обочине-из протокола) идёт это расстояние прямо, никуда не виляя и толко после этого количества метров выворачивает влево. Теперь представим 41-й Москвич на такой скорости . Любое переднеприводное авто при съезде переднего колеса с асфальтного покрытия на обочину, тем более на такой скорости кинет резко в ту же сторону ( бывал у меня подобный случай, уходил от лобового столковения на трассе ) чего хуже и перевернуться можно очень просто. Так вот уж никак нереально проехать по данной траектории 243 метра со скоростью 120-130 км ровно прямо при этом не контролируя ситуацию. Спал бы, тогда через 1,5 -2 секунды и улетел бы в кувет, а здесь выходит держал руль крепко и на дорогу смотрел, раз ехал прямо. Спящий человек( в отключке) никак не сможет так проехать. Выходит что кто то вынудил его к таким действиям.

 
Михаил Леонов
13 Sep 2010, 10:28

Ответ нику Diman (2010-09-13 10:02):

По-моему, при съезде на обочину на большой скорости наборот есть риск вылететь на встречную (а не в ту-же сторону), особенно, если притормозить. Под одними колесами - более скользкое покрытие (обочина), под другими - нормальное. Представь себе циркуль. То же самое и с машиной может произойти.

 
Diman
13 Sep 2010, 16:27

Ответ нику Leonov (Михаил Леонов) (2010-09-13 10:28):
почему обочина - скользкое покрытие, скорее наоборот на обочине обычно щебень,земля или песок может быть. Сила трения увеличивается колесо вязнет и машину на себя тянет (как будто при беге вам подножку поставили в правую ногу, куда упадёте?)), зад может занести но если резко не тормозить и руль резко влево не выкручивать на встречку не вылетишь. На встречную несёт например когда левая шаровая опора ломается и колесо при этом складывается - это очень опасно особенно на больших скоростях

 
KAMALA
Киев

13 Sep 2010, 18:16

Вообще то статья не о самой аварии. Там, судя по всему, о "мафии"

Кстати в статье "Звезда по имени Цой" Валентина Васильевна вот что сказала
– Говорят, перед мостом Виктор съехал на обочину. Почему?

– Я думаю, чтобы не задавить кошку или белку, метнувшуюся под колеса… Его занесло влево, автомобиль ударился о столбики моста и отскочил на встречную полосу под «Икарус»… Слава Богу, водитель автобуса не пострадал.

– Если все было именно так, почему после смерти Виктора говорили, что он заснул за рулем?

– Эту версию придумали Марьяна и Наташа Разлогова.........


 
Malah
МО Наро-Фоминск

18 Sep 2010, 11:02

Ответ нику Cergei (2010-09-13 03:14):

этот дядя живет до сих пор, говорит, что очень сожалеет, а про сон за рулем нужно было смотреть в 2000году, когда паталогоанатом,который делал трепанацию Виктору, в передаче сказал, что наша медицина еще не дошла до того уровня, когда можно было бы определить или спал человек, или бодрствовал,тем более в 90-м году, так что вывод напрашивается сам

 
Jetta
19 Sep 2010, 08:57

Ответ нику malah (2010-09-18 11:02):

а про сон за рулем нужно было смотреть в 2000году, когда паталогоанатом,который делал трепанацию Виктору, в передаче сказал, что наша медицина еще не дошла до того уровня, когда можно было бы определить или спал человек, или бодрствовал

очередная утка.никакой паталогоанатом,такое сказать и сделать не мог.вердикт-спал или не спал, одна из причин в ходе результатов расследования,а не диагноз при вскрытии.

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2 3456
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016117 сек.