На главную!
Бога искать не нужно. Бог всегда перед нами.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: MARHUZ

Комментарии

Тема закрыта  

  
Статья: Нефтекатастрофа - перед носом уже ! (1)
MARHUZ
Los Angeles

4 Sep 2010, 17:40

MARHUZ: Нефтекатастрофа - перед носом уже ! (1)

Alternative vision

 
PECHAL
Киев

6 Sep 2010, 08:38

где модераторы? что за бред тут в последнее время постят? я, конечно, все понимаю, но сайт этот другого совершенно профиля!!!

 
MARHUZ
Los Angeles

6 Sep 2010, 17:27

Уважаемый Печаль !
Не сердитесь пожалуйста . Я понимаю , что всегда и везде существуют правила : говорить , мыслить и дышать только на указанную тему . Может быть сделаем скидку на моё дикообразие и недогоняйство ? Мне 53 года и правильностью пользования интернетом я не обладаю - слишком новое и непонятное для меня дело . Сам понимаю , что придёт ответ.лицо и прогонит меня куда подальше .
Хотя , если посмотреть с другой стороны , может кому-нибудь и пользу принесёт дополнительное знание ? Тем более , любой из нас устаёт и замыливается , общаясь с другими об одном и том же . Вот и отвлекаю ( на секунду ) народ от "линии партии" . Благо раздел "Разное" вроде бы это подразумевает . Если я не ошибаюсь .
Могу , в качестве оплаты штрафа , белый стишок здесь вывесить - пусть меня доблестно наругают за бестолковость .
И ещё : я - явление временное и слишком микроскопичное . Неожиданно затесался - так же неожиданно исчезну . Даже ряби не останется , поверьте на слово .
Мечтаю , что вы меня поймёте и махнёте на меня рукой .
С уважением !
Последний яджуджа в истории человечества . ( Это у меня национальность такая , труднопроизносимая ) .
< Пиара не ищу , всего лишь валяю дурака . Из-за бессмысленности своего остатнего существования > .

 
Тема закрыта
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.010861 сек.