На главную!
Без музыки жизнь была бы заблуждением.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: Dust
  Оффтопов: 1

Поиск

Добавить сообщение  

стр.1 из 3
  
Тема: ЦОЙ !!! Брошка которую носил ЦОЙ !!!
Dust
5 Sep 2010, 09:49

Здравствуйте уважаемые единомышленники!я недавно прочел на данном форуме вопрос Рашиду Нугманову:
=================
Расскажите, знаете ли вы о маленьком значке в виде дракончика, который Виктор носил на куртке (довольно часто на фотках его видно)?

ответ Рашида: Об этом лучше расспросить Наташу.
===============
вот ссылка Йя-Хха
===========
Так вот,прочел и не смог пройти мимо данной темы!Все дело в том.Что эта БРОШКА которую носил Виктор Цой,была у моего друга,ее отдала Наталья Разлогова.Эта Брошка не дракон,а маленький ДИНОЗАВРИК (БРОНТОЗАВР) Она была полувыпуклая с застежкой на задней стороне.на передней стороне были круглые стекла под изумруд(зеленые)многих уже не хватало.Но она все еще переливалась.Так вот чтобы не быть многословным я выкладываю фото Цоевской брошки с моего паспорта.Ее носил сам Виктор и сомнений в этом у меня никогда не было.Просто хотелось внести ясность для этой темы.

Вот фото Цоя с этой Брошкой

Stat17

Gorod


R

А вот фото с моего паспорта той же самой Брошки,но к сожалению уже без возвратно утраченной.осталось только это фото. И у друга Стаса(который ей владел все эти годы) на его паспорте

Skygravity

Skygravity

Skygravity

 
KAMALA
Киев

5 Sep 2010, 15:49

Что то мало верится чтобы Наташа раздавала такие вещи первым встречным.
Но если это так, то у меня нет слов.... Как можно было ТАКОЕ потерять ?

 
Dust
5 Sep 2010, 16:04

Верить или нет,это уже ваше дело.Я не буду никого убеждать.Но знаю что это правда.Брошку она отдала двум ребятам,которые очень просили ее что нибудь дать от Виктора Цоя,хоть что угодно.Думаю это и повлияло на ее решение.А насчет потери Брошки,до сих пор больно вспоминать.Друг ее часто носил с собой в кармане брюк,как он говорил на счастье.Я много раз ему говорил.что нельзя такие вещи носить с собой.Они должны быть только Дома,и быть бережно хранимы.И вот как то он ее потерял.Сильно переживали мы с ним вместе.Он до сих пор тяжело об этом вспоминает.Но остались хотя бы фотографии на Паспорте.Хоть это как бальзам на сердце.
Но остались ключи Виктора Цоя с брелком (ноктегрызка) Их так же отдала Наталья в тот раз.

 
Dust
6 Sep 2010, 03:12


Я не владел этой Брошкой.А был лишь свидетелем ее судьбы после гибели Виктора Цоя. А Первый встречный,здесь только ТЫ(NEO).Брошка досталась достойному человеку,он всегда бережно ее хранил и к ней относился.Он оставался и остается истинным поклонником Виктора Цоя.А потеря произошла случайна,такое могло быть с каждым.И чтобы ты делал? Молился всю жизнь на эту вещь?не делай культ из вещи.Важен сам Виктор Цой,и его творчество.а вещь ничего к этому не прибавляет.

 
НЕО
România

6 Sep 2010, 05:36

Ответ нику Dust (2010-09-06 03:12):

Ладно, хватит обижаться. Тот, кто брошку потерял тому и упрёк. Даже несмотря на то, что он достойный человек.

Видишь тебе никто не верит. Взял бы, да сделал снимок ключей с брелком. Пусть не для меня, "первого встречного", но для ребят хотя бы.

 
Dust
7 Sep 2010, 03:58

я сделаю фото Брелка(но это обычная Ноктегрызка)Просто ее Цой носил.Покрайней мере так сказала Наталья,когда отдавала Брошку и этот брелок.Можете у нее спросить.А доказывать что либо я никому ничего не собираюсь.И тему я эту создал для того чтобы внести ясность про Брошку Вити.
А фото постараюсь сделать в ближайшее время,т.к. брелок находиться так же у друга,который владел Брошкой.
На днях я отпишу по этой теме...

 
Brat
Питер

7 Sep 2010, 07:31

Потерять любую вещь (даже уникальную для кого-то или "очень дорогую сердцу") ничего не стоит. Существует масса обстоятельств, при которых это может случится, как бы мы не хранили вещь при себе и как бы не оберегали.

Впрочем, как и найти вещь. Ведь наверняка брошку кто-то нашел, даже не зная ее истории.

Кстати, в конце 80-х -- начале 90-х я видел такую брошку-значок несколько раз в "детских" коллекциях значков, которые многие тогда собирали в детстве. Как впрочем встрчался и китайский брелок с Микки-Маусом из "Иглы" у Моро на ключах Дины (при свисте брелок играл мелодию, типа чтобы ключи легко можно было найти).

Так что думаю, кому надо брошку найдет и сегодня).

 
Dust
7 Sep 2010, 17:07

Дело ведь не в том чтобы найти именно такую же Брошку,а в том что Это и была та сама Брошка,родная,которую Витя Цой сам носил и одевал.Я думаю эту Брошку он купил за границей или ему кто то подарил!!Потому что Нигде Ничего подобного я не видел.И когда рассматривал Саму Брошку(когда Брал для фото на Паспорт).Там не было никаких ни ценников(как у нас любили делать в СССР)ничего подобного.Вещь явно заграничная.И если такая же есть у кого еще.Ну тогда выложите фото?или найдите что то подобное в Инете?Я не смог ничего найти...

 
KAMALA
Киев

8 Sep 2010, 19:40

Ответ нику Dust (2010-09-07 17:07):

Эта брошка вроде мельхиоровая. Даже не вроде, а скорей всего. Тогда встречались подобные в виде скорпиончика, паучка и были колечки выпуклые такие с белыми, красными или зелёными камушками. У меня где то валяется такое. Они продавались фарцовщиками.
Когда вы уже фото ключей выложите ?

 
Dust
8 Sep 2010, 20:13

Уточню,не ключей а брелок(ноктегрызка) Выложу сразу как встречусь с Другом у которого брелок остался(он же и был хранителем брошки)думаю на сл.неделе выложу фото.
-------------
так же сделаю максимальное увеличение Брошки с Паспорта,через хорошую аппаратуру.

 
Добавить сообщение На страницу  1 23
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.014534 сек.