На главную!
Мало того, что дура, ещё и готовить не умеешь.
Моро, "Игла"
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: Maledictum

Поиск

Добавить сообщение  

  
Тема: Радиопрограмма "Русский рок в лицах"
Maledictum

2 Sep 2010, 06:09

"Русский рок в лицах" - радиопрограмма в рамках серии программ "Содержание" на волнах радиостанции Финам ФМ. "Содержание" - авторская программа рок-музыканта и журналиста Александра Липницкого о самом значимом явлении в отечественной рок-музыке – "новой волне 80-х". Русский рок в лицах. Его герои, ныне здравствующие и, увы, ушедшие.


Выпуски, посвященные Виктору Цою и группе "Кино":

15.08.2010

В программе, которая вышла в эфир 15 августа 2010 года, ведущий и его гость Артемий Троицкий вспоминают вместе один из ранних концертов группы "Кино", случившийся 25 июля 1982 года, когда Александром Липницким была сделана уникальная концертная запись. В эфире звучат воспоминания ведущего и его гостя о тех временах, о их знакомстве с "киношной" тусовкой, о первых песнях и концертах группы "Кино". Время звучания - 35:34.
Скачать

22.08.2010

В программе, которая вышла в эфир 22 августа 2010 года, гостем студии стал друг Виктора Цоя, режиссер Рашид Нугманов. Речь идет о том, как создавался фильм "Игла"; об альбоме "Начальник Камчатки"; о том, каким человеком был Виктор, как относился к переменам в СССР; об его гастролях в Европе и о случавшихся за границей историях; о том, как Виктор во время съемок "Иглы" встречался со школьниками в Алма-Ате; об особенностях звучания разных альбомов и разном прочем. Время звучания - 32:04.
Скачать

 
Добавить сообщение
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.010161 сек.