На главную!
Бога искать не нужно. Бог всегда перед нами.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Rocker, Morita
  Автор темы: Taniya3674
  Оффтопов: 67

Проекты

Добавить сообщение  

стр.12 из 57
  
Тема: в 2012 - В.ЦОЮ будет 50 -)))
Kazbek
29 Mar 2012, 13:25

Ответ нику polina25 (polina25) (2012-03-29 12:17): Лучше бы ты молчала,а то тебе все сложнее становится отстаивать свою позицию. А так не хочется проигрывать. Ее конечно можно уважать,но нужно обладать таким уровнем толерантности и терпения,что страшно становится от того каким нужно быть... Я тут заметил ,что тебе нужно просто постоянно питаться спорами. Откуда такая потребность? Иди лучше напейся,займись вышиванием или уберись в комнате. Не надо во всех людях искать подвох. КАЛЛ он и есть КАЛЛ. Тут многие более жестче выражаются и ничего. Уровень их бескультурья не обсуждается. Еще раз повторю. ИДИ протопи баньку...

 
Ксения Н.
Санкт-Петербург

29 Mar 2012, 13:45

Простите за оффтоп, НО, раз уж вы употребляете малознакомые слова, то постарайтесь употреблять их в правильном значении.
Есть слово КАЛ, обозначающее, согласно словарю Ожегова, "содержимое кишечника, выделяемое при испражнении"; есть ККАЛ - сокращение от "килокалория"; и есть цветок КАЛЛА (Calla) - зантедеския, белокрыльник, рихардия.
Какое из трех значений пытаетесь донести до читателей форума вы все, оценивая созданный группой "Виктор" продукт?

 
Rino
Москва

29 Mar 2012, 13:49

Мда, ребят... кто-то молодой будет стоять у прилавка, увидит этот альбом и подумает - ого Звезда по имени Солнце, где-то слышал, что это Виктор Цой пел, куплю, заценю... Пришёл домой, послушал и подумал снова - вот так пел Виктор Цой и вот так дёшево играла группа КИНО... Почему их слушали вообще и как можно такое слушать. Вот и думайте теперь - "+" или "-" в создании таких проектов. С Лейбла "ЗпиС" продвигать свою группу это уже вершина цинизма!!!

 
OlexanderKi

29 Mar 2012, 14:27

Ответ нику Ch-p (2012-03-29 13:49):

+100. В точности мои мысли... мало кто сможет сразу заметить отличия в обложке. Особенно, если не знает группы "Виктор", но знает некоего Виктора, певшего эти песни...


Для всех: тут много уже сказано... но, прошу, дождитесь выхода альбома, послушайте полностью, тогда можно аргументировать уверенно. Желательно не в mp3 из ВКонтакта, а всё же более качественный рип. Покупать диск никого не призываю (как бы, вы и без меня решите сами). Лично мне интересно услышать и оценить "Апрель" и "Место для шага вперёд" - песни, противоположные по энергетике, "полюса" альбома, закрывающие стороны оригинальной кассеты.

И, надеюсь, "Мороз" выпустит переиздание оригинала. А то мой старый диск, оказывается, треснул. Постараюсь достать новый, и _не_перепутать_. И всё же надеюсь, что этот релиз не отобьёт у музыкантов "Кино" желание дописать и выпустить "Атамана" и другие демки, которые им отдала Разлогова. Пусть это будет достойное окончание.

 
Станислав
Краснодар

29 Mar 2012, 14:32

Ответ нику wildchild (Ксения Н.) (2012-03-29 13:45):

раз уж вы по смыслу не можете сообразить в каком значении использовано слово (прошу прощения за орфо. ошибку), то расшифрую - ДЕРЬМО


 
polina25
29 Mar 2012, 15:01



Ну и так чтобы поставить точку для всех своих оппонентов:
Я НЕ приветствую перепевки в принципе..

Мне было интересно до какого уровня хамства
могут дойти некоторые пользователи если просто промолчать некоторое время и не поддержать точку зрения большинства..

Это было нечто..
Каждый проявил себя во всей красе..
Хотя я намекала не спешить с выводами обо мне..

Я всегда буду отдавать предпочтение оригинальным
записям и песням в исполнении Виктора Цоя
.Я же ранее так много раз писала об этом))
Кое с кем даже выясняли по поводу мелодики..)

М,да ну вот как можно говорить о своей точке зрения,если так накидуются??
И это касается любой темы..
Стоит не согласится или просто промолчать и всё–
Готовы порвать на кусочки..
М,да джентельмены...печально..)

Культура общения и уважения к собеседнику Ноль..

Зы:мне уже можно выдавать «награды» за «лучший ярлык» в мой адрес..

 
Kazbek
29 Mar 2012, 15:17

Ответ нику polina25 (polina25) (2012-03-29 15:01):

А тебе таак нравится быть в центре внимания.. Соглашусь лишь с тем ,что виноваты все, в том какая ты,общаясь с подобным продуктом жизнедеятельности. Я уверен ,что культура общения,этика,уважение тут присутствует у большинства. Ты призывая к культуре общения думаешь видима ,что способна кого-то застыдить, поставить на место. Нет. Так не бывает. Если имеешь привычку учить людей что такое хорошо .что такое плохо,имей также привычку получать "По ушам". Ты тут такая этакая всезнайка. И тут залезу и там потусю. Кто ты такая,чтоб давать оценку тому или иному продукту. Спустилась она видите ли с небес,дала свою оценку,пауза у нее грассмейстерская..Тьшу.. блин..

 
OlexanderKi

29 Mar 2012, 16:00

Ответ нику polina25 (polina25) (2012-03-29 15:48):

А ну хватит флудить. Оба хороши. Спасибо остальным, что молчат.

 
Andreev
29 Mar 2012, 21:45

А где можно послушать песни Печаль и Стук в записи гр Виктор?

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
30 Mar 2012, 11:47

Я прошу прощения за поверхностный просмотр темы, но я не могу понять смысл последних сообщений.

Это что, какие-то пародисты записали альбом "Кино" в собственном исполнении и "Мороз-рекордз" это выпустил???

У меня есть информация, что ощутимо снизились продажи оригинальной музыки. Диски "Кино" сейчас гораздо хуже продаются. Видимо, кому надо, у того давно есть, а кто скачивает бесплатно, а новому поколению, судя по продажам, это уже не так сильно нужно.

Кому же нужны перепевки? Неужели выгоднее выпускать пародии на "Кино", чем само "Кино"?

ЗЫ Прослушал "Печаль". На мой не требовательный вкус вполне прилично сыграно. Слушать можно, но непонятно зачем слушать пародию, когда можно вставить в магнитофон оригинал. Мне кажется, что это может быть интересно только друзьям: "посмотрите как наш Петя поет песни Виктора". "- Да, хорошо поет".

Всё понятно. Не могу понять, зачем это "Мороз-рекордз". Или компании этого ничего не стоило, а ребята выпустили за свой счет под известной маркой. Опять-таки, зачем...

А что правда, что Разлогова отдала песню "Атаман" киношникам?

 
Добавить сообщение На страницу  1234567891011 | 12 131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017771 сек.