На главную!
Всегда будь собой, выражай себя, верь в себя, не ищи успешный пример для подражания и не старайся его скопировать.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Влад Панов
  Оффтопов: 3

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.2 из 5
  
Статья: «Певец простоты». Что предсказывал Борис Гребенщиков Виктору Цою?
Сергей

26 Aug 2010, 11:33

Это настоящее и, как настоящее, верно до сих пор. Если послушать ту пошлятину, которую гонят сегодня 99% людей, включая самых лучших, и взять одну песню Цоя, она будет как святая вода. А святая вода всегда актуальна.
Вряд-ли можно сказать точнее...

 
PECHAL
Киев

26 Aug 2010, 12:14

Ответ нику serga (Серёга) (2010-08-26 11:33):

он мудр

 
AFRIKA2
Ленинград

31 Aug 2010, 06:12

сказано замечательно и точнее просто нельзя!!!!!!!!!

 
Invait
2 Oct 2010, 17:01

Я уверен, что в Цоя стрелял снайпер!

 
Anna
Киев
2 Oct 2010, 19:01

Ответ нику Invait (2010-10-02 17:01):

не смешно, хотя пожалуй смешно...

 
vladina
Владимир

3 Jun 2016, 13:56

О мудрости и эрудированности... БГ прозорлив, тонок и точен. Многие ли из нас, в те времена, в 20 с небольшим лет, знали кто такой Индра?!

 
Mirka
Брянск
4 Jun 2016, 23:39

Цой знал! А я вот в детстве не знала, и мне слышалось в "Транквилизаторе" "...как молнии-иглы". Я так и пела.

 
vladina
Владимир

5 Jun 2016, 20:05

Ответ нику Mirka (2016-06-04 23:39):

Да! Знал! Потому камень в огород тем, кто до сих пор в СМИ начинают свое повествование словами"мальчик с окраины", что в общем-то-правда или еще уничижительнее-"птушник"... противненько. Так и хочется спросить у них-кто же такой Индра

 
Mirka
Брянск
5 Jun 2016, 20:25

Ответ нику vladina (2016-06-05 20:05):

Вы абсолютно правы!!! И это стереотипное представление о Цое СМИ настолько "втолкли" всем в мозг, что даже высокоэрудированные и здравомыслящие люди так считают! Как раз вчера спорила со своим коллегой, без 5 минут доктором наук, причем молодым (35 лет) и очень хорошо разбирающимся в музыке. Так вот он выдал, что Цой, конечно, талант, самородок, что удивительно, ведь он - непонятно откуда (имелась ввиду неинтеллигентная семья), сам не получил никакого образования, работал Бог знает где... Моему возмущению не было конца. Так обидно! Правда, кто такой Индра этот коллега, думаю, знает.
Вот прямо-таки тема для меня сейчас животрепещущая!!!


 
vladina
Владимир

5 Jun 2016, 22:22

Ответ нику Mirka (2016-06-05 20:25):

Ваш коллега знает это сейчас, в настоящее время. А во времена "железного занавеса" и строгой цензуры, такого рода знания были доступны далеко не всем. Не было в то время в свободном доступе такой литературы. Время движется и объем информации идет по нарастающей. Правда, думаю, что и сейчас 20-летние будут в затруднении ответить на этот вопрос. Мало любопытсвующих и еще меньше умеющих донести так ясно свое мироощущение, как это делает Цой.

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2 345
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016868 сек.