На главную!
Незнание истины не мешает ей быть истиной.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: Kavenagi

Поиск

Добавить сообщение  

стр.2
  
Тема: Последний концерт Виктора Цоя
xopyc
Kiev
27 Jul 2006, 14:08

Ответ нику Seva (2006-07-27 06:53):
В Киев привезешь чтото из видеозаписей? кассеты хотябы чтоб яперепсиал чтото ?

 
Kavenagi
England, Manchester
27 Jul 2006, 15:03

я имел ввиду, не шляпное видео, а качество, так что без обид

 
Долой нацистов!

27 Jul 2006, 15:25

Ищущий всегда находит, Kavenagi.
Захотел бы, нашёл бы в не-шляпном качестве. Попросил бы у людей нормально, тебе б не отказали Вот только я подозреваю, что ты просить нормально просто не умеешь, а охаять всегда легче, нежели сделать самому.
Будь проще, и люди к тебе потянутся

 
Долой нацистов!

27 Jul 2006, 15:31

Новые хиты от kavenagi

Ahahahaha da idi ty nahui jopt 4ert maloi bljad, ja ne pontujus ponjal ty suka loh tralevo4nyi, i mne daleko ne 13, v otli4ii ot tebja, mozh tebe i est 13, a s devkami u menja vse v porjade, ty vidat zhiznju tak obizhen, 4to ne odna devka na tebja zadrota ne posmotrit....:D Tak 4to sosat kak govoricca nado mol4a. Padal. :D i mne pohui menja nikto ne zabanit, dazhe esli tak i budet, mne pohui, tut IP menjaecca, ja zanogo zaregjus, i voprosy ja zadaval norm. ja zhe zaranee pisal 4to "ja v etom ni4ego ne ponimaju" hotja ty mne otvety ebanutye i dal suka tupaja, vse ne pravilno skazal.....upyr trjasuwiisja


Вопрос модераторам - можно ли как нибудь прикрыть крышку этого мусорника и если да, то как именно? Я не нахожу в опциях функции игнора на конкретный ник, и вообще тут есть таковая?

 
Kavenagi
England, Manchester
27 Jul 2006, 15:36

Чё ты ваще тут написал? Сам придумал, а других подставляешь, сам написал ведь....не хорошо поступаешь маленкая крыса..

 
Долой нацистов!

27 Jul 2006, 15:37

Tak 4to latysh sidi i ne pizdi tam u sebja v Latvii suka fawistskaja nahui! I mne tvoi ugrozy inetovskie "da my tebja zabanim" i t.d mne do etogo pohui, tolko takie lohi kak ty sidjat sutkami doma u kompa gnijut nikuda ne vyhodjat, a v inete pizdec iz sebja geroev strojat, a v reale petuhi nastojawie, kotoryh 4myrjat opuskajut i unizhajut vse vremja....Ty takoi i est....Tak 4to mne do etogo bana esli on i budet, pohui, zhizn na etom ne ostanavlivaecca, u menja gorazdo bolwe drugih interesov, devuwki, box, sport v celom....a Coi eto poslednee 4e menja interesuet, da horowii pevec byl, no ja ne zadro4en na nem kak vse tut.....

А вот это по-моему уже перебор. Я предлагаю модераторам отправить это ничтожество в бан. Раз уж Цой - это последнее, что его интересует...

Ежели модерация усомнится в моих доводах - пишите на e-mail, я дам модератору пароль от своего логина и всё это можно будет прочесть в оригинале.
Может я конечно и не прав (тогда заранее прощу прощения у остальных), но раз гадить в форуме не положено, то и в личке этого делать не нужно.

 
Долой нацистов!

27 Jul 2006, 15:41

Ответ нику Kavenagi (2006-07-27 15:36):

Кавенаги, при первой просьбе любого модератора я дам пароль от своего логина.
Я не очень хорошо разбираюсь в веб-дизайновых тонкостях и не уверен, что админ не может читать личку, но если что - Metalkiller@inbox.lv, пароль вышлю.
Пару первых я правда уже стёр, но большинство лежит.


Пусть компетентное лицо убедится, кто из нас маленькая крыса. А твои угрозы разбить мне голову меня и правда веселят, ибо кто много языком трепет всякую ахинею, тот обычно ничего не может. Боксёр,ха-ха. В конце концов, могу дать тебе свой адрес.
Жду в гости

 
ro-mas
27 Jul 2006, 21:30

Как же меня бесят такие люди. Все что он написал про бокс и девчонок, и про то, что мы сутками сидим перед монитором, а он в это время девчонок зажимает. Не верю. Это просто он про себя написал от комплекса который его мучает, он сам сидит и мечтает о спорте и о девушках. Но прикипел к монитору.

Metalkiller, я с удовольствием с ним также пообщался.

 
Долой нацистов!

27 Jul 2006, 21:56

Ответ нику ro-mas (2006-07-27 21:30):

"Чё ты ваще тут написал? Сам придумал, а других подставляешь, сам написал ведь....не хорошо поступаешь маленкая крыса.."

Особенно вот такие креативы поражают сногсшибательным маразмом. Типа все идиоты, один я умный!
Как будто это нельзя проверить

И вот не пойму в упор, зачем здесь сидеть, если Цой у парня на последнем месте? Может стоит переехать на форум объектов, находящихся на более высоких местах в личном хит-параде? Мало того, что Киноман.нет постоянно засоряется такого типа оффтопами и наездами не в тему, так теперь и сюда эта "зараза" переместилась

Ro-mas, кстати, и окромя нас есть товарищи, кому любит хамить сей индивид. Может всё-таки стоит подумать о каком-либо наказании?
Есть же правила в конце то концов...

 
ro-mas
28 Jul 2006, 06:51

Да есть, конечно, запреты разные. Вот у меня знакомый, не выдержал, ну не на столько грубо, просто написал на сайте www.z-exit.ru парню в гостевой пару фраз. Так он теперь не может зайти на этот сайт. Когда вводит адрес сайта то падает на страницу яндекс, а в графе поиск написано "вы недостойны". Ну и тут просто если сильно захотеть, то можно как-то попасть на этот сайт. Но бороться нужно. Да я сам заметил, что на киномане редко создают темы, в тему. В основном бред какой-то.

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015339 сек.