На главную!
...мы с Виктором зашли в булочную, люди его начали узнавать. Выходим на улицу, за нами человек 50. В итоге мы почти уже бежали. Когда все закончилось, Цой меня спросил серьезно: Ты не знаешь, что они хотели? Я говорю: Виктор, ну ты же известный. Он повел плечами: Думаешь, они меня узнали?
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Елена ЛИВСИ

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.3
  
Статья: Виктор натренировал свой знаменитый голос... в ванной
Jetta
22 Aug 2010, 16:10

Ответ нику TRaNKBuJIu3aToR (TRaNKBuJIu3aToR) (2010-08-22 15:55):

не имейте привычку,лезть в те области,где Вы,уважаемый не имеете никакого понятия.медицина,тем более криминалистика не для Вас!для того,что бы писать абсурд,сначало нужно зайти на указанный источник и почитать,а не вырывать куски и делать поспешные выводы.типа вот этого:

Как видно Вы даже не хотите прислушиваться к мнению самих судебных медиков.

Спорить с тролем бесполезно


и впредь,для того что бы начать общение с человеком,зайдите в инет и познакомьтесь с термином -субординация.Вашему,отвратительному воспитанию-это не помешает.

 
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
22 Aug 2010, 16:41

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2010-08-22 08:22):

заметил тенденцию - почти каждый год на БК на 15 августа бывает дождь... Это Витя хочет прогнать всех дабы дали ему покой...


Ты хочешь сказать, что Цой (его душа?) каким-то образом влияет на погоду на БК? Ты это серьезно?

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

22 Aug 2010, 17:04

Ответ нику damer (Андрей Дамер) (2010-08-22 16:41):

Я абсолютно серьезен и не вижу в этом ни чего странного... Весьма странно что ты будучи религиозным человеком этому удивляешься...

 
ушедшая в тень

24 Aug 2010, 13:05

Очень умилила эта статья Особенно понравилось "Другой раз приходим - из ванной вой раздается." Вот это просто улыбнуло. Чувствуется отцовская ирония отца по отношению к сыну Но с любовью конечно

 
PECHAL
Киев

25 Aug 2010, 10:38

Ответ нику usshedshajavten (ушедшая в тень) (2010-08-24 13:05):

да, в ванной классно порой попеть - акустика хорошая

 
ушедшая в тень

25 Aug 2010, 11:46

Ответ нику ПЕЧАЛ (ПЕЧАЛ) (2010-08-25 10:38):

угу

 
Добавить сообщение На страницу  12 | 3
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.013935 сек.