На главную!
Слава богу, что я атеист.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Елена ЛИВСИ

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.1 из 3
  
Статья: Виктор натренировал свой знаменитый голос... в ванной
PECHAL
Киев

20 Aug 2010, 11:05

Елена ЛИВСИ: Виктор натренировал свой знаменитый голос... в ванной

Отец Виктора Цоя поделился с "КП" воспоминаниями о сыне

 
Михаил Леонов
20 Aug 2010, 12:19

Интересно, не читал раньше. Спасибо!

 
PECHAL
Киев

20 Aug 2010, 12:43

Ответ нику Leonov (Михаил Леонов) (2010-08-20 12:19):

на здоровье

 
AlexandrM

20 Aug 2010, 13:11

Спасибо!

 
Сергей

20 Aug 2010, 13:26

Кстати, "Комсомольскую правду" возненавидел дикой ненавистью после того, когда она напечатала короткую заметку о гибели Цоя. Вероятно спешили сообщить первыми или одними из первых и написали, что "Цой погиб, возвращаясь с рыбалки на мотоцикле.."(услышали звон..). Кто-то из вас должен тоже это помнить. Я тогда совсем салагой был(17лет), долго хранил всякие газетные вырезки, в том числе и сообщения о гибели, но потом всё, где упоминалось о трагедии уничтожил, решив для себя, что иначе нет смысла кричать "Цой жив!" А ещё возненавидел своего троюродного брата, за то, что он с ухмылкой вручил мне эту самую "комсомолку" со словами:-"..на смотри, нету больше твоего Цоя..". Но потом я простил его. Много позже с иронией вспоминали с ним этот случай. Он сказал, что не думал, что это может быть так серьёзно и что просто хотел постебаться по-братски. Так к чему я это? Да, не к чему! Просто по ссылке "комсомолка", вот и вспомнилось.
Хотелось бы верить, что вот это действительно сказал Роберт Максимович, а не очередной журналистский вымысел-
Кверху пузом лежал целый день на диване. Разве что к друзьям ходил. И тогда он песню написал - «Мама, я бездельник». Вылежал на диване вот такую песню.
Вроде ничего такого, но, блин...

 
rock-kiev
Киев
20 Aug 2010, 13:36



 
Михаил Леонов
20 Aug 2010, 13:37

Думаю он вполне мог такое сказать. Если вспомнить как Роберт Максимович в книге Цой Forever отзывается про Москвич 2141, фраза про пузо вполне безобидна

 
Сергей

20 Aug 2010, 13:41

Ответ нику Leonov (Михаил Леонов) (2010-08-20 13:37):
фраза про пузо вполне безобидна
Я к тому, что мне это понравилось..

 
Станислав
Краснодар

20 Aug 2010, 18:06

а вдруг если бы Саша поехал с Виктором, то он не дал бы ему заснуть? И может Виктор так не летел бы по дороге....

 
Станислав
Краснодар

20 Aug 2010, 18:06

и остался бы жив.....

 
Добавить сообщение На страницу  1 23
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016624 сек.