На главную!
Так в душе и есть главный враг: наша лень, тупость, невежество. А другого врага никогда на самом деле не было.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Kitana

Комментарии

Тема закрыта  

стр.1 из 2
  
Статья: Любила ли Джоанна Стингрей своего мужа?
Kitana
18 Aug 2010, 11:22

Kitana: Любила ли Джоанна Стингрей своего мужа?

Вот так...

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

18 Aug 2010, 10:58

По вашему это выглядит приличным копаться в чужой личной жизни и чувствах? Тему Марьяны с Цоем прикрыли теперь и за Каспаряна с Джоанной взялись...

 
Kitana
18 Aug 2010, 11:23

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2010-08-18 10:58):я тут не причем!и не надо на меня бочку катить!если б Троицкий этого не ляпнул никому бы в голову не пришло это обсуждать!и я из-за него должна быть виновата?это не я придумала а ТРОИЦКИЙ!!!

 
Natella
Москва

18 Aug 2010, 11:39

Уважаемая Kitana! То что говорил Артемий Троицкий может быть лишь его предположением. Не думаю, чтобы Джоанна распространялась бы о своей любви к Виктору, если действительно была в него влюблена. Соответственно на этот вопрос может ответить сама Джоанна. А рассуждения типа "любила-не любила" попахивают, простите, теми старческими перессудами, которые ежедневно можно услышать у любого подъезда.

 
Сергей

18 Aug 2010, 11:48

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2010-08-18 10:58):
По вашему это выглядит приличным копаться в чужой личной жизни и чувствах?
Да, ещё не понятно- как это связано с музыкой! Музыканты такие же люди и имеют право на личную жизнь, но всё равно кому-то нужно обязательно опустится до уровня гениталий и пошарить у них в трусах. Пошарились бы у себя, наверняка нашли бы чего поинтереснее! Более того, иные идут ещё дальше и пытаются на этом ещё и заработать.

 
Muzima
Россия

18 Aug 2010, 11:56

Ответ нику Kitana (2010-08-18 11:23):
конечно ты не виновата,просто не стоит обсуждать это...и Троицкий был неправ сказав такое, не думаю что Джоанна побежала бы ему все рассказывать...не красиво обсуждать и тем более у них за спиной...

 
Kitana
18 Aug 2010, 12:08

Ответ нику serga (Серёга) (2010-08-18 11:48):
вот пусть троицкий и шарит!это не я придумала это!все теперь герои и катят бочку на меня!!! Я ЗДЕСЬ НИ ПРИ ЧЕМ!!!
Почему сразу все обвиняют меня!я по-русски написала это сказал Артемий Троицкий!а я просто переписала его слова и мне интересно что после этого люди подумают о троицком,но все стали ругать меня!!!но за что?! Я здесь не причем и не я дала это интервью!и не меня надо ругать за это,я тоже считаю что троицкий полез не в свое дело,и хочу узнать как к нему отнесуться люди,но всем непременно надо меня оскорбить и выставить себя героем!обсуждение не должно перерастать в скандал!так перестаньте меня оскорблять,может я что не так написала но мне интересно что люди думают о троицком а раскапывать романы и любовные треугольники я и не собиралась!!!!!

 
Сергей

18 Aug 2010, 12:17

Ответ нику Kitana (2010-08-18 12:08):
Прошу меня простить великодушно, но я не имел ввиду ничего против Вас! Я всего лишь высказал мнение о подобных случаях вообще, которые имеют место быть везде и всюду. Я сказал, как я к этому отношусь. Не обижайтесь на меня, пожалуйста!

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

18 Aug 2010, 12:26

Ответ нику Kitana (2010-08-18 12:08):

Какая разница кто там что сказал и зачем вообще переводить стрелки на кого то... Эту неуместную тему открыли вы и тут уже вам решать опускаться ли до столь пустых и никому ненужных обсуждений

 
Kitana
18 Aug 2010, 12:42

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2010-08-18 12:26):
видел-я статью исправилафраза-что вы об этом думаете означает-ваше отношение к словам троицкого. А любила-нелюбила не мое дело!надеюсь вы меня поняли,и сплетен я разводить не хотела,-мир?

 
Тема закрыта На страницу  1 2
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.017043 сек.