На главную!
Что касается современной музыки...в принципе я человек достаточно продвинутый. Я считаю: нельзя говорить, что попса — это разрушение основ. Это нам, зрелым людям, хочется уже что-то поспокойнее, а молодым нужна разрядка.
М.С. Горбачев, Ген.секретарь ЦК КПСС
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: MARHUZ

Комментарии

Добавить сообщение  

  
Статья: За что распяли Прометея ?
MARHUZ
Los Angeles

12 Aug 2010, 19:15

MARHUZ: За что распяли Прометея ?

Special history

 
Puchkin3740
Новосиб

14 Aug 2010, 17:15

Радует то что я такой не один!!!!!


Благо-дарю за Инфо!!!!

 
MARHUZ
Los Angeles

14 Aug 2010, 19:56

Рад стараться !
История человечества настолько перегваськана в угоду тем или иным интересам , что иногда доходит до нелогичного маразма .
Простой пример : была такая степняковая нация - Кумане . В 200-х годах нашей эры они упомянуты , как кочевое , отсталое племя далеко на востоке , возле пустыни Гоби . Через тысячу лет , они , тихой сапой , подмяли под себя кучу территорий в западном направлении , граничили даже с венграми ( уграми ) - своими двоюродными братьями . Славяне называли их половцами , по цвету волос . ( полова = солома ) .
Однако , во всех книгах и фильмах , эти белокурые бестии почему-то изображаются черноволосыми и кареглазыми . Почему ?
Второй пример : Ивана Грозного называют Кровавым . За время его правления было уничтожено 12 500 неповинных людей ( согласно критикам царя ) . Согласно Церкви цифра геноцида меньше - 11 300 невинно убиенных . За почти полвека правления !!! Где же кровавость ?
Один из английских Георгов , за 15 лет правления , уничтожил одних бродяг порядка 150 000 !
Таких "перепуток и заблуждалок" множество . Если бы я умел литературно писать - выпустил бы несколько книжек с "распутывалками" . Глядишь кому-нибудь и пригодилось бы . Правда , не знаю для чего .

 
Добавить сообщение
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.012732 сек.