На главную!
Любая свобода - это политика. А там, где свободы нет - это политика вдвойне.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: registration
»  Вернуться к теме

Поиск

Тема закрыта  

стр.2
  
Оффтопы: Рок-энциклопедия: Последний герой. Виктор Цой и группа "Кино"
registration
13 Nov 2011, 15:01

Ответ нику Cergei (2011-11-13 14:35):

Неужели вы думаете, что присутствующие здесь уважаемые люди на столько дремучие? Ни кому же не приходит в голову винил проигрывать в CD - плеере. А эта энциклопедия легко может быть просмотрена через виртуальную машину.

Такие вещи в основном и приобретают за полиграфию, повторюсь, что впрочем не мешает понастальгировать и содержанием. Кто-то и от анарканоида до сих пор в экстазе.

Диск в идеальном состоянии. Коробка тоже. Лицензионная карточка прилагается.

Собственно цена снижена до 3000.

 
OlexanderKi

13 Nov 2011, 14:38

Ответ нику Cergei (2011-11-13 14:35):

Пролистал к началу, прочитал цену. Четыре тыщи рублей?! Да столько стоит новый нераспечатанный бокс со всеми альбомами "Кино" в Audio CD с ремастерингом 2002-го года и набором постеров.

Желаю продающему удачи. И терпения. Очень много терпения.

 
Cergei
13 Nov 2011, 14:35

Не стоит издание этих денег. Могу его продать всего за 1000 руб.
Кстати, автор темы не предупредил, что диск не воспроизводится в системах даже windows XP по причине давно устаревшего софта благодаря которому он когда-то воспроизводился. Исключительно для полки не более!

 
OlexanderKi

13 Nov 2011, 14:30

Ответ нику registration (2011-11-13 13:00):

Для кого-то, может, и не по существу. Был у меня подобный же диск, но с "Наутилусом", "Погружение". Сейчас он смотрит последние сны где-то на помойке - выброшен вместе с остальными mp3-дисками где-то в 2006-м или 2007-м году, когда я твёрдо решил переходить с mp3 на Audio CD. Не жалею.

 
registration
13 Nov 2011, 13:00

Про сжатие и прочее комментарий не по существу. Все равно что сравнивать современные телефоны с телефонной будкой Да это издание не современное, да прошлые технологии, да полиграфия порой стоит дороже содержания, да попробуйте найти в сохранности.

 
OlexanderKi

13 Nov 2011, 12:14

Ответ нику registration (2011-11-13 12:01):

Как же, помню этот диск, примерно 1998-го года, для тогдашних маломощных компов. Если брать его сейчас, то не ради содержимого, а только ради коробочки. Качество песен на нём ужасное, ужимали как могли (112 kbps mp3, если мне не изменяет память), чтобы впихнуть туда кроме них интерактивное приложение, а также кучу фотографий, рукописей и прочего - и их тоже ужимали. Только для коллекционеров-комплетистов, которые уже собрали все Audio-CD издания (у меня пока части не хватает).

 
registration
13 Nov 2011, 12:01

Еще продается. Возможна отправка наложенным платежом.

 
Cergei
11 Aug 2010, 15:49

Даже на молотке это издание за такие деньги будет стооять еще очень долго, как в прочем и уже 2000 руб. цена ни центом больше из-за не рабочего по софту диска

 
Nengrit
КАЛУГА
11 Aug 2010, 14:20

Да... Вот это вещь надо купить когда денюшки будуть

 
Cergei
11 Aug 2010, 14:12

У кого надо это издание есть, про раритет спорный вопрос, а вот цена дерзкая!! Еще к этому изданию прилагается плакат с двух сторон и есть ли он в издании ниже неизвестно.И еще один ньюанс....сам диск настолько устарел по софту, что ни на одном компе его уже не запустить!
Цена этому изданию максимум 2000руб.
Если кому надо могу продать свое

 
Тема закрыта На страницу  2 1
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016372 сек.