На главную!
Дорога - это жизнь.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Коллектив авторов
  Оффтопов: 2

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.5
  
Статья: Киноманы - быстро угасающая субкультура.
ушедшая в тень

28 Jul 2010, 00:40

Ответ нику artur (2010-07-27 20:48):

А насчет субкультуры...Не имею ничего против - пусть угасает. Останутся те, y кого "неугасаемо"...


+100

 
Казбек Атабиев
28 Jul 2010, 14:34

Кто хочет найти негатив,то его откапает из под земли..

 
KAMALA
Киев

28 Aug 2010, 08:16

Прочитала интервью Олега Скрипки (украинский рок музыкант) и Михаила Борзыкина (группа "Телевизор")


Скрипка

— Вы переводите песни Цоя на украинский. Что думаете о культе Цоя?
— Помимо украинского перевожу Цоя на английский и французский. К Виктору Цою отношусь с большим уважением, но не одобряю любовь общества к трупам. К сожалению, публика страдает некрофилией. Любить гениев надо при жизни, а почитать — после смерти. Показательный пример — Майкл Джексон. Когда он еще был жив, его уже похоронили заживо. В мире остались Пол Маккартни, Стинг, но они сейчас мало кому интересны, а когда они уйдут, их сразу начнут воздвигать на пьедестал.
То же самое случилось и с Виктором Цоем. Его начали забывать при жизни, а как он умер, то стал богом. Когда Цой погиб, вокруг его имени завертелся шоу-бизнес. . А я не очень люблю шоу-бизнес.


Борзыкин

«СП»: - Насколько похож современный культивированный идол Цой на того Витю, с которым вы были знакомы?
- Совсем не похож. Я вижу искусственно слепленный, а с годами еще и желтеющий, благодаря нашей желтой прессе и медиа-пространству образ. Это очень печально, хотя его появление отчасти объясняется тем, что молодежи нужен был новый легендарный герой, способный «жить в веках». То, что из Цоя сделали попсового кумира, мне не нравится. Он был абсолютно другим человеком, а в новом образе вообще перестал быть человеком, превратившись в икону. Но самое неприятное, что постепенно происходит подмена ценностей. И вот уже к имени Виктора постоянно приставляются цифры: в Лужниках он собрал столько-то тысяч, заработал столько-то денег. Новая философия оказалась втиснута в образ Цоя. Появись Витя сейчас среди нас, он, мне кажется, был бы недоволен такой популярностью. К сожалению, подобных кумиров за последнее время было создано немало. А любое «сотворение кумиров» разлагает нацию.

немного его воспоминаний о Цое Svpressa


«Из человека Цой превратился в икону»

Что это, зависть или действительность ?

 
rock-kiev
Киев
28 Aug 2010, 09:47

Скрипка, дибил! Это всем на Украине известно....Он последнее время вообще возомнил себя черт знает кем...и его мнение уже ни кому не интересно: наглядный пример:
То же самое случилось и с Виктором Цоем. Его начали забывать при жизни, а как он умер, то стал богом. Когда Цой погиб, вокруг его имени завертелся шоу-бизнес. . А я не очень люблю шоу-бизнес.

Ну это может сказать адекватный человек?
Его начали забывать при жизни

Надо быть полным тормозом что бы такое сказать! Ну если ты уже поешь его песни то поинтересуйся хоть кусочком биографии этого человека....Всем известный факт что Витя ушел на пике популярности...и никто на тот момент не собирался его забывать....Короче тормоз Скрипка. А когда то этот человек был для меня примером Украинского рок музыканта...

 
polina
Харьков
28 Aug 2010, 18:41

Ответ нику rock-kiev (2010-08-28 09:47):

Скрипка- это просто одноклеточное! Я с Вами согласна на все сто! Меня всегда поражало, что Марианне нравилось, как он перепевал Цоя, там же глум сплошной, причём тупейший!

Человек снимается в мюзиклах Меладзе, а потом сообщает, что он не любит шоу-бизнес. Клоун!

 
Добавить сообщение На страницу  1234 | 5
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016411 сек.