На главную!
Любой монтаж - это ложь.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Коллектив авторов
  Оффтопов: 2

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.1 из 5
  
Статья: Киноманы - быстро угасающая субкультура.
Андрей Дамер
Если любите Меня, то соблюдите Мои заповеди
19 Jul 2010, 10:59

Коллектив авторов: Киноманы - быстро угасающая субкультура.

Быстро угасающая субкультура. Неформальное молодежное движение «киноманы» к настоящему времени уже почти прекратило существование в Санкт-Петербурге.

 
Morita

20 Jul 2010, 13:56

К 2008 году неформальное молодежное движение киноманов прекратило существование


на каких исследованиях основан сей вывод?
то, что киноманов стало меньше - совершенно очевидно, но откуда дата 2008?

 
Natella
Москва

20 Jul 2010, 14:38

Ну тут смотря, что понимать под словом "киноманы". Если субкультуру-то да, а если людей, которые любят Цоя, то не думаю, что их стало меньше. Просто большинство из тех, кто в 90-е носил в себе все признаки "киноманской" субкультуры выросли, и они уже не одеваются все в черное и не ночуют на БК. А вообще, какая разница, сколько народа слушает Цоя. Количество же не всегда означает качество.

 
Diman
20 Jul 2010, 16:31

Как же достали эти умники, всегда найдутся те которым неимётся и вот начинается в который раз переосмысливание из пустого в порожнее, заодно и о себе заявят! ....одним словом-Пустое место!

 
Kothegar
Минск

20 Jul 2010, 20:04

Ответ нику Natella (2010-07-20 14:38):

+1
А в целом статья давольно близка к реальному положению вещей.

 
AlexandrM

21 Jul 2010, 06:03

Есть доля истины.

 
PECHAL
Киев

21 Jul 2010, 09:46

судя по количеству пользователей хотя бы на этом сайте и постоянному его росту - пусть медленному, но уверенному, - (я уже не говорю о множестве других ресурсов, посвященных творчеству группы), что-то не заметно, что субкультура "угасает" ))

 
Brat
Питер

21 Jul 2010, 10:20

Здесь не субкультура, здесь так... тусовщики в основном.

Потусовались, попрыгали, погалдели и разбежались !

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

21 Jul 2010, 10:26

Ответ нику Brat (2010-07-21 10:20):

Согласен - посмотришь на этих "субкультуристов" на Арбате или на БК сразу все понимаешь... Да и вообще не люблю я такие понятия как "субкультура", "неформалы" и тд. Это все если и имеет право на существование то только лет в 15-16, когда стадный инстинкт особенно обострен, но все это пустое...

 
Kothegar
Минск

21 Jul 2010, 20:08

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2010-07-21 10:26):

Согласен. Песни Цоя направленны на личностное саморазвитие индивида, а не на воспитание масс.
И, о том, что нет стройных рядов с одинаковыми причёсками и значками, расстраиваться не стоит. Быть может "субкультура" перешла на более высокий этап развития... Каждый делает своё дело и ищет себя, а песни Виктора выступают в заряжающе-поддерживающей роли.
Это, наверное, далеко от действительности. Но мне кажется, именно такая "субкультура" понравилась бы Виктору.

 
Добавить сообщение На страницу  1 2345
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016078 сек.