На главную!
Я верю, или хочу верить, что я сумасшедший, иначе просто потеряю разум.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: KAMALA
  Оффтопов: 1

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.2
  
Статья: Иконы стиля
KAMALA
Киев

13 Jul 2010, 16:04

Ну вы, девочки, даёте !
Вы ещё вспомните какой цвет одежды он в садике и школе предпочитал. С возрастом у человека вкусы и стиль как правило меняется, по мере общества и среды общения.
Кстати. Джоанна Стингрей тоже всё время в чёрном, по крайней мере часто. Мне кажется что она тоже к их образу руку приложила.

 
tasha245
13 Jul 2010, 21:09

Отвратительное понятие ввел в русский язык какой-то невежа и опять подхватили, толком не понимая значения! Икона стиля! Какой смысл в сочетании двух этих слов, кроме извращения смысла первого? Икона в древнегреческом это рисунок, изображение, образ. Не образец, заметте, а образ. Если хотите сказать, что кто-то образец стиля, один из достойнейших примеров для подражания, эталон стиля (можно продолжить), то так и говорите. Икона же в христианстве это предмет почитания. Считается, что честь воздаваемая образу восходит к первообразу. Икона стиля это полная бессмыслица. А после шутки Сергея Светлакова в адрес одной известной особы которую называют иконой стиля - "Я бы этой иконке свечечку-то поставил!" - еще и смешно делается. А вы и Цоя туда же. Дамер, ты - то куда смотришь?

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.010521 сек.