На главную!
Для художника нет ничего вреднее хорошего вкуса.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: usshedshajavten
  Оффтопов: 26

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.2 из 5
  
Тема: Девушки и рок
Natella
Москва

5 Jul 2010, 10:33

По-моему, каждый стиль хорош, но только когда все подобрано со вкусом и подходит конкретной девушке/юноше. Да и любовь к року и стиль одежды-вещи абсолютно разный и друг от друга независимые. Могу привести свой нескромный пример. Все очень удивляются, что я слушаю рок.Еще я недавно чисто случайно узнала, что мой бывший однокурсник тоже слушает КИНО, а во внешнем виде не было ни намека на это.
А если быть до конца честной, то на мой женский взгляд, может быть девушки-рокерши и одевались бы получше. Было бы во что.

 
Anastasia
Тула
17 Aug 2010, 18:53

Я тоже считаю что это больше зависит от девушки.Но честно скажу ну не люблю я девушек-панков(хотя посути у нас и панков то нет,были лет 20 назад когда это все зарождалось).В лет 16 я с такими общалась.А сейчас смотрю сидят пьяные несут всякую ересть!!! А они ведь будущие мамы. Сама не давно стала мамой.Даже если ты и являешься панком не надо забывать что ты девушка!!!



 
KVN

16 Sep 2010, 17:11

а я вот женился... с будущей женой познакомился на БК в 2002 году. в ночь с 14 на 15 августа. под стеной ночевали у костра... интересно отвечать когда спрашивают -а где ты с женой познакомился? -на кладбище, ночью.. в общем можно сказать что Виктор нас свёл вместе... и вот пошёл уже 5 год как мы официально женаты. с роком по жизни оба

 
ушедшая в тень

18 Sep 2010, 00:11

Ответ нику KVN (2010-09-16 17:11):

интересно отвечать когда спрашивают -а где ты с женой познакомился? -на кладбище, ночью.. в общем можно сказать что Виктор нас свёл вместе..

Романтика))

 
KVN

20 Sep 2010, 05:43

да не то слово романтика..... а вообще у меня к девушкам рокершам отношение положительное. хотя я ой как много видел таких девушек что даже у грязных панков челюсти отвисали...

 
Знамя_революции
Екатеринбург

20 Sep 2010, 16:41

А меня мама так воспитала сумасшедшая семейка у нас.
Вместе на концерты гоняем, вместе музыку слушаем, я ей на гитаре играю, никаких скандалов. С рождения Агату Кристи, Кино, ДДТ, Алису, Чайф, Нау и т.д. слушала.
Всю девчачью лабуду ненавижу. Некомфортно себя чувствую в ней (наверное в прошлой жизни мужиком была). Признаю джинсы, футболки, рубахи и кеды. Ну, железо всякое еще, но не перебарщиваю с ним.
Пыткой был выпускной, когда я одела платье и туфли, которые через 20 минут сменила на кеды))))))))
Вот. В группе играю, никаких розовых соплей у нас нету.

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2 345
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.013052 сек.