На главную!
Кино - это Цой 24 кадра в секунду.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: Максим Пашков

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.2
  
Статья: Максим Пашков. Если не он то кто?
КоДжокер
Киев

3 Jul 2010, 16:17

Ответ нику newart (2010-07-03 15:37):

Разница в том что вы KAMALA уже в который раз постите баяны.


То же самое можно спросить и у Вас

Бред. Сегодня есть все возможности, делай что хочешь.


Не сказал бы. С одной стороны да, вроде как все возможности и есть, но с другой, настоящим талантам сегодня очень тяжело донести своё творчество в массы.

 
newart

3 Jul 2010, 17:17

Ответ нику KoJocker (КоДжокер) (2010-07-03 16:17):

Не сказал бы. С одной стороны да, вроде как все возможности и есть, но с другой, настоящим талантам сегодня очень тяжело донести своё творчество в массы.
Так говорят лентяи и слабаки.


Широкая популярность в узких кругах или узкая популярность в широких кругах ? Слава Мэнсона не даёт покоя ?
Вам даже на ум не приходит что готику (darkwave) можно писать по зову сердца, а не в меркантильных целях? Следуя вашей логике Виктору надо было двигаться в сторону Ласкового Мая, ага?

 
KAMALA
Киев

3 Jul 2010, 17:31

Ответ нику newart (2010-07-03 17:17):

Ха ! Вы утверждаете что я пощу баяны, а сами толком в текст и не вникли

"..кумиром нашим была группа BLACK SABBAT. Мы пытались работать под них, точнее, у них учиться. ....На вечерах исполняли какие-то классические вещи из DEEP PURPLE, BLACK SABBAT, свою музыку. .."

Так что ваша подколка с Ласковым Маем не уместна. Ничего плохого не имею насчёт этой группы. Было бы так всё плохо, не косила бы она в то время миллионы. Как говорится, на каждый товар есть свой покупатель.
Кстати, напомню, Ласковый Май был на разогреве у КИНО. Пусть ваши знакомые готы попробуют стать столь популярны как ЛМ в своё время. Готика сравнительно молодой стиль в музыке. Так что флаг им в руки.

Да ! Пусть не забудут поклониться Алле Борисовне. а то осерчает и вашим знакомым будет заказано выступать даже в сельских клубах. Примеров массы

 
newart

3 Jul 2010, 17:45

Ответ нику KAMALA (2010-07-03 17:31):

Ха ! Вы утверждаете что я пощу баяны, а сами толком в текст и не вникли

В интеренете недавно?
Мой ответ был к отквоченой фразе, а никаким боком не к тексту статьи. Не надо передергивать.

Ха ! Вы утверждаете что я пощу баяны, а сами толком в текст и не вникли

курите

 
KAMALA
Киев

3 Jul 2010, 17:50

Ответ нику newart (2010-07-03 17:45):

Как любят повторять в том же интернете "слив засчитан". Не курю я и вам не советую.
Тётя в своё время побывала чуть ли не на всех концертах новоиспечённых советских групп и звёзд, и знает про что говорит. Так что учите мат часть, сынок !

 
Shaman1
Уфа
4 Jul 2010, 05:38

Ответ нику KAMALA (2010-07-03 08:29):

Нет, не смотрел этот фильм, да не хочется как-то. А зачем нужен фильм про детство Виктора? Я думаю это было обычное дворовое детство, как у любого советского мальчишки. Гораздо интересней снять фильм, на мой взгляд, про период 80-82 (но до КИНО), причем не только (и даже не столько) про Виктора, а в целом про всю эту кухню, когда появлялись коллективы, писались у Тропилло, возникал рок-клуб, литовались тесты, бились с ментами . Типа Йа-ххи и Взломщика, но полнее

 
KAMALA
Киев

4 Jul 2010, 06:15

Ответ нику Shaman1 (2010-07-04 05:38):

Я посредственно отношусь к ЛМ, но смотрела с интересом, т.к там показано именно как создавалась и раскручивалась группа. Подобраны актёры похожие на настоящих героев в юности и снято всё тоже с воспоминаний участников тех событий.
Очень было интересно увидеть и с Виктором. Ведь интересные воспоминания есть, да и участники как говориться в уме и здравии.
Но увы, сейчас выгодно снимать про мордобой и тупые сериалы с Букиным, чем подобное .

 
vurdalak
4 Jul 2010, 16:34

Лично я не стал бы смотреть такой фильм. Не верю воспоминаниям, грош их цена. Или пятак. Я о всех воспоминаниях. Очень непредсказуем человеческий мозг. Да и неинтересно это. Творчество интересно, а не фильмы "как это было".

 
Shaman1
Уфа
5 Jul 2010, 05:50

Ответ нику vurdalak (2010-07-04 16:34):

Мой опыт просмотра подобных фильмов (про битлов например) тоже подсказывает, что это будет неинтересно. У всех свое виденье - начиная от режиссера и заканчивая консультантами, так что не знаю что получится

 
MisterX
9 Jul 2010, 07:06

Вроде читал причём уже очень давно, несколько лет назад!

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016132 сек.