На главную!
Упасть и подняться! Нет, лежать, раз упал!
Спартак, "Игла"
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: olga

Тусовка

Добавить сообщение  

  
Тема: Стиль сетевого общения. Актуально и для нашего форума :)
Ольга Лехтонен
Москва

30 Jun 2010, 13:51

Иногда мне хочется написать пост из одной фразы, типа : " Зима. Крестьянин торжествуя, на дровнях обновляет путь" - и насладиться комментами, в которых:

- у меня потребуют репрезентативную выборку крестьян и распространенность радости среди них в зависимости от удаленности от полярного круга.
- возмутятся, почему я не пишу о рабочих, и интеллигенции, будто их в природе не существует.
- сообщат что дровни отстой и в этом сезоне не актуальны.
- обвинят в плагиате
- заметят, что уже вообще-то лето и зима уже баян
- заподозрят, что я скрыто издеваюсь на русским крестьянством и намекаю на его умственную отсталость, т.к. не может крестьянин тупо радоваться зиме.
- напишут, что в данной фразе, каждое слово ложь Крестьяне в норме радуются весне и осени, а зиме никто не радуется, ибо фигли радоваться - холодно же.
- уточнят, зиму какого года я имела в виду, если к примеру 18наццатого, то все это фигня. Зима была бесснежная и крестьянин не мог ехать на дровнях.
- дадут ссылку в википедию на определение зимы, крестьянина, и дровень и сообщат, что все три понятия не совместимы, т.к. ИМХО.
- разведут флейм на тему адекватно ли приписывать крестьянину "торжество", когда он может только рад. И есть ли в настроении крестьянина оттенок злорадства и против кого направлено его настроение.
- спросят мнение, связана ли зимняя радость крестьянина с его детскими психологическими травмами.
- обязательно спросят что-то тип "и что, теперь крестьянина в психушку, раз он на дровнях зиме радуется "( ну а че не спросить, я ж психиатр и все пишу только с одной целью, чтобы диагноз поставить и запереть в дурке)
- догадаются, что речь вообще не о крестьянине. Крестьянин это метафора, а его поездка на дровнях символ экзистенциального освобождения.
- поймут, что строчка знак к восстанию против существующей власти. Кодовая фраза, пароль. Отзыв:" Его лошадка снег почуяв... " Ну вы знаете.

бесстыже стырено мною здесь, ибо шедеврально

 
Anastasia
Тула
17 Aug 2010, 19:01

И не лень все это было писать???

 
Сергей

18 Aug 2010, 05:00

Ответ нику olga (Ольга Лехтонен) (2010-06-30 13:51):
Посмеялся от души, особенно вот с этого-
- спросят мнение, связана ли зимняя радость крестьянина с его детскими психологическими травмами.

С приходом "интернетизации" в нашу тёмную жизнь, общий уровень эрудированности среди безграмотного населения заметно возрос. Я бы даже сказал подскочил. Что, конечно же, радует! Тут главное знать пару словечек, типа "имхо", "винда" и уметь "стучать по клаве". А там уже поисковик своё дело сделает. Копируем ссылочку, вставляем в пост и "-на, читай, Темнота!". И совсем не обязательно самому читать и знать, что там по этой ссылочке- не это главное. Главное у кого какой трафик, который, в принципе, определяет уровень IQ юзера или лузера(хрен их разберёшь).
Огорчает только одно, что культура общения осталась такой, какая она есть в реале, т.е. "быдлячая"....

 
Anastasia
Тула
18 Aug 2010, 07:28

Ну прям компютерные гение)))

 
Добавить сообщение
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.01184 сек.