На главную!
Если людей интересует формат, тогда им... в музыке не очень место.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: RN

Музыка

Добавить сообщение  

стр.1 из 2
  
Тема: Rolling Stones
Рашид Нугманов

15 Jul 2006, 22:41

Сходил вчера на концерт Роллингов в Вене. По впечатлениям сделал обои для рабочего стола: Bigger Bang.

 
Seva
Москва
16 Jul 2006, 08:31

А я сегодня иду на Тараканов! в Б-2. И вот даже интересно, кто куда на какие концерты ходит из посетителей данного форума? Хотя бы за последний месяц возьмем.

 
VPV

16 Jul 2006, 09:34

А я была давеча на Эрике Клэптоне. Рок, раскрашенный блюзом еще как то можно терпеть.
Никаких особых впечатлений, разве что Fender шестиструнный разноцветный впечатлил. Может потому что находилась перед максиэкраном, а на нем весь концерт крупный план гитары давали.



Из концертов этого лета впечатлил один колумбийский пацан, играющий на арфе джаз, ощущение было, что это это целая банд играла, а не один человек. Еще одна японская пианистка -классичка, но это было в мае.

 
Eugene
Горький

16 Jul 2006, 11:10

Ответ нику Seva (2006-07-16 08:31):

24-ого июня был на металл фестивале...
Отлично отыграли:

Мастер
Маврин
Чёрный Кофе

До этого был на АлисЕ!

Была возможность 1-ого июля пойти на Чайф, но с погодой не повезло...
Сева, а почему Фан-Шахрин?

 
Seva
Москва
16 Jul 2006, 12:03

Ответ нику Eugene (Eugene) (2006-07-16 11:10):

а откуда ты знаешь что я фан Шахрин?

кстати на Алису в Нижний полно моих знакомых ездило из Москвы

 
стрельба в ветер
ПИТЕР!!

16 Jul 2006, 13:39

Я не так давно была на концерте Светланы Сургановой. Не вдохновило, чересчур спокойно вела себя публика и она сама. Но я вслушалась в слова песни «корабли» и прониклась тем, что все же (как и говорил один мой знакомый) написана про Виктора.
В мае ходила на фестиваль «высшая школа панка». Очень заводно отыграли)))
В апреле в клубе порт пронаблюдала замечательное выступление команды Lumen.
Очень жаль, что концерт Rolling Stones в Питере отменили…

 
Долой нацистов!

16 Jul 2006, 20:38

Ответ нику Seva (2006-07-16 08:31):
И вот даже интересно, кто куда на какие концерты ходит из посетителей данного форума? Хотя бы за последний месяц возьмем.

28 иду на Арию. Там же будут КиШ, Алиса и Агата Кристи + гламурный модный попс.
А вообще я был на концертах многих музыкантов разных стилей. В почётном списке Whitesnake(x2), Judas Priest, Apocalyptica(x2) Scorpions(x2), Rammstein, Deep Purple, Nazareth(x2), Udo, Exodus, Sodom, Assassin, Vader, Portikus, Hypocrisy, Vital Remains, Behemoth, Кипелов(х2), Ария, Натиск(х2), Ю-Питер(х2), Алиса(х2), КиШ, Агата Кристи(х2), ДДТ +
очень много сейшенов с участием местных металлистов - Neglected Fields, Preternatural, Distant Light, Husquarn и многих других

 
Eugene
Горький

30 Jul 2006, 14:58

Ответ нику Seva (2006-07-16 12:03):

- а откуда ты знаешь что я фан Шахрин?

тебя собака каждая знает... (запятые расставь ) Вопрос остаётся!

- кстати на Алису в Нижний полно моих знакомых ездило из Москвы

Я вышел на звукорежиссёра этого концерта, даже встречался с ним, отдал ему диск, чтобы фото записал с концерта, но встретится с ним так времени и нет. Аудио запись концерта он не делал...

Сейчас (в 20-50 поезд) уезжаю в Казань. Если есть какие-то киношные дела пишите 89202976104, я тока стену собираюсь посетить...

 
Seva
Москва
31 Jul 2006, 08:03

потому что кто-то начал говорить что я похлж на шахрина. но это было давно. вот так и получилось.

 
PECHAL
Киев

19 Nov 2009, 09:36

Rolling Stones разлили по бутылкам

Дата: 18 ноября 2009 года
Источник: Music.com.ua

Американская винодельческая компания Wine That Rocks презентовала новый сорт «рок-н-ролльного» вина «Forty Licks», названного так в честь одного из альбомов The Rolling Stones. Вино сделано из винограда сорта «мерло» урожая 2007-го года. Цена одной бутылочки составляет 17 долларов – заказать их можно прямо на сайте компании.

По словам винодела Марка Бимона, работая над «Forty Licks», он стремился передать в нем бунтарский дух The Rolling Stones – группы, стоявшей у истоков современной рок-сцены и продолжающей завоевывать сердца все новых поколений меломанов.

«Премьера» новой марки состоялась в начале ноября в рамках юбилейного концерта Rock and Roll Hall of Fame в нью-йоркском Мэдисон Сквер Гарден. Помимо «Forty Licks», в каталоге Wine That Rocks также значатся вина «Woodstock Chardonnay» и «Pink Floyd Cab Sav».


 
Добавить сообщение На страницу  1 2
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.014601 сек.