На главную!
Ненависть нельзя остановить ненавистью, только любовью. Это вечный закон.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: Inesska
  Оффтопов: 4

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.2
  
Тема: Слишком много чужих среди нас или причина для ненависти!
muzikaVoln

27 Jun 2010, 10:49

Сила? Чья? Так называемых киноманов? Которые только ужираться на памятные даты готова? Которая орет о памятнике, а реально копейку от себя оторвать не в состоянии? О какой силе речь-то? Нет ее! "...сынок, это фантастика".

 
Inesska
НиНо
27 Jun 2010, 10:56

Ну не все же такие!Понятное дело,что не все неформалы,или люди которые себя называют и считают ими,хорошие человеки И некоторые"Алисоманы" та-а-акое творят,что просто ...,в общем не позорили бы Кинчева!И глядя на таких вот "фанатов"у людей складывается мнение что все "ублюдки,говнари и вообще стадо"

 
Inesska
НиНо
27 Jun 2010, 11:13

Честно не знаю с какими "киноманами"вы имели дело,я видела всяких,и среди тех,кто 2 раза в год приходит на Арбат есть просто потрясающие люди,умные, образованные,чувствующие и разных абсолютно возрастов."Когда ты только начинаешь слушать группу,которая тебя торкнула, ты становишься фанатом, где-то через год ты становишься поклонником,а потом ты становишься слушателем"Так что у тех,кто "только нажирается в памятные даты"думаю всё ещё впереди. Хотя мы не имеем право их судить,потому что абсолютно не знаем что творится внутри у каждого.

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.011451 сек.