На главную!
... если хочешь научиться играть на гитаре, учись у Джимми Хендрикса.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: muzikaVoln
  Оффтопов: 1

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.3
  
Тема: Кино зазвучит в рэп-версии
muzikaVoln

2 Nov 2010, 11:24

Мне версия Перемен понравилась, хотя реп терпеть не могу. Остальное не слышала.

 
KAMALA
Киев

16 Nov 2010, 07:02

Рокеры объявили войну рэперам, перепевшим Цоя

Поклонников «Кино» не на шутку разозлило то, что рэп-исполнители перепели хиты их любимой группы.

Причем возмутил этот факт даже тех, кто от «Кино» и не фанатеет.

С момента выпуска сборника «Кинопробы. Рэп-трибьют» прошло каких-то две недели, а в Интернете и соцсетях уже возник серьезный ажиотаж: поклонники творчества Виктора Цоя организовали целое движение против трибьюта.

По мнению зачинщиков конфликта, на творчество покойного рокера посягать никто не вправе. Они утверждают, что рэперы приняли участие в проекте с одной единственной целью - раскрутиться за счет песен «Кино».

Противники проекта даже собираются организовать протестную акцию в день концерта-презентации сборника возле клуба Ikra - 17 ноября. Они своими действиями планируют сорвать концерт.
На сайте «ВКонтакте» специально создали группу под названием «Нет рэп-трибьюту «Кино», и там уже собралось несколько сотен человек. Самые активные участники стали звонить в офис компании «Монолит» с угрозами и требованиями отменить концерт.

В свою очередь генеральный продюсер проекта Антон Пронин считает, что настоящие поклонники творчества группы «Кино» и Виктора Цоя никогда не стали бы устраивать подобных акций. «Ведь очевидно, что рэп-трибьют – это свой взгляд на творчество рок-героя. Каждый участник нашего проекта вырос на творчестве Цоя и является поклонником его песен. Уверен, что все те, кто придут на мероприятие получат настоящее удовольствие от посещения концерта».

Обложка «диска преткновения» «Кинопробы. Рэп-трибьют»:



 
KVN

16 Nov 2010, 07:28

генеральный продюсер проекта Антон Пронин ошибается если считает - что рэп-трибьют – это свой взгляд на творчество рок-героя, и что каждый участник этого проекта вырос на творчестве Цоя и является поклонником его песен. это абсурд и подобный рэп-взгляд , имхо, никому из киноманов не нужен. и так достаточно, что всякие кузьменки перепевают Цоя. еще и рэпперы влезли.

 
Maledictum

16 Nov 2010, 11:09

Ответ нику KAMALA (Камала) (2010-11-16 07:02):

Надо ж им опуститься до такой тупости было))))

 
Brat
Питер

17 Nov 2010, 09:41

Некоторые композиции мне понравились, непонятно только зачем в некоторых сэмплах, нужно было менять голос Цоя на голос Асхата (группа "Виктор") ???

 
Ranec
Chernigov

19 Nov 2010, 21:52

Tfile
Dino MC 47(feat. Гр. ''Кино'') - Перемен

 
KVN

20 Nov 2010, 05:33

Ответ нику Brat (2010-11-17 09:41):

Некоторые композиции мне понравились, непонятно только зачем в некоторых сэмплах, нужно было менять голос Цоя на голос Асхата (группа "Виктор") ???

по ходу дела думали что это Цой ))

 
muzikaVoln

20 Nov 2010, 08:51

Вопрос в том, какова цель...Думаю, что ни в стане рэпперов, ни тем более КИНОманов сие не произведет фурора...Тогда для чего и зачем?
А кое-что мне тоже понравилось Самостийно

 
Добавить сообщение На страницу  12 | 3
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.014638 сек.