На главную!
Хороший брак покоится на таланте к дружбе.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: ElenaGileva, Diana, Rocker
  Автор темы: muzikaVoln
  Оффтопов: 1

Тусовка

Добавить сообщение  

стр.1 из 3
  
Тема: Кино зазвучит в рэп-версии
muzikaVoln

26 Jun 2010, 08:28

Главные представители отечественного хип-хопа отдадут дань уважения культовому музыканту и поэту Виктору Цою. Каталог песен группы Кино войдет в основу сборника "Кинопробы. Рэп-версия".

В проекте примут участие Баста, Centr, Guf, Noize MC, Триада, и 25/17, чью версию песни "Мама, мы все тяжело больны" можно скачать здесь. Релиз сборника "Кинопробы. Рэп-версия" намечен на сентябрь.
__________________________
A1tv

 
Furnitura
Киев
26 Jun 2010, 09:22

Бредятина=(Как можно рок смешивать с репом=(((

 
Rockstar26

26 Jun 2010, 09:34

Ответ нику muzikaVoln (2010-06-26 08:28):

Самым лучшим способом, которым отечественнык "хип-хоперы" могли почтить память Виктора Цоя это - Не петь его песни! Не создавать из культовых песен посмешище.
В общем всё как всегда

П.С. "Их" вариант песни "мама мы все тяжело больны, удалил спустя 14 секунд... Не дай Бог её ещё раз услышать

 
Inesska
НиНо
26 Jun 2010, 09:46

Ну сколько можно в конце-то концов!!!Хватит издеваться над роком!Я ещё могу понять участие Gufa и ещё одного неизвестного мне рэпера в трибьюте Рикошету,так как и в оригинале он с Кинчевым песню "Мой город"читал в стиле рэп,но это уже...Что самое противное,что эти рэп- фаны,которые ходят по улице с очком до колен,кричат на каждом углу"рок-г.вно,рэп-круто"или что-то вроде того, в то время как их любимые рэп-исполнители очень даже не против исполнить чего-нибудь из рока,изменив перед этим до неузнаваемости!...

 
Svekla
Санкт-Петербург
26 Jun 2010, 09:57

мне одно интересно - кто им разрешил это делать???

 
Inesska
НиНо
26 Jun 2010, 10:52

Скачала-послушала...В принципе нет ничего такого,от чего можно было умереть,но и естественно в список любимых песен это точно не войдёт!Да это даже и не кавер,там от Цоевской песни,грубо говоря,оставили 2 слова...Припев сносный,где как раз поётся"Мама,мы все тяжело больны...",а всё остальное...Как и в любом рэп-"творение" где присутсвует рок,можно послушать только рок,вспомнить хотя бы "Пачку сигарет"Лигалайза...

 
muzikaVoln

26 Jun 2010, 11:04

У меня сложилось похожее мнение. Песню можно слушать, ведь это не песня Цоя, это совершенно другая, чужая песня, просто так сказать "по мотивам". Даже что-то в этом есть. По мне, так гораздо хуже были прошлые "Кинопробы", в которые песни Виктора просто изгадили своей манерой исполнения почти все. Так что если товарищи рэперы будут исполнять с своем стиле СВОИ песни, посвященные Виктору (может быть, это так называть следует), тогда страшного ничего в этом не вижу. Лишь бы это не каверы были

 
Diman
26 Jun 2010, 11:25

А я думаю что неплохо получилось.

 
satanas1
26 Jun 2010, 12:34

Да вы правы, Духовности маловато

 
МАРИЯ
Москва
26 Jun 2010, 12:59

Нормально все. В общем-то, рэперы многие уважают Цоя. Мне несколько раз попадалось упоминание его имени рэперами в своих треках.
Рэп же тоже не весь бывает про тачки, деньги и бандитов, есть вполне себе близкие по духу к текстам Цоя вещи.
Есть конечно, отдельные дураки, замкнутые на своем стиле и ничего другого не признающие, но это не значит, что все рэперы такие.
Меня радует, что Цоя слушают электронщики, рэперы... Это же здорово.

 
Добавить сообщение На страницу  1 23
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016388 сек.