На главную!
Главные мои песни для меня - те, которые я сам не могу понять.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: KAMALA
  Оффтопов: 2

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.3 из 6
  
Статья: Иосиф Пригожин: "Мы с Цоем вместе покупали тот "Москвич", на котором он разбился
KAMALA
Киев

25 Jun 2010, 15:47

Ответ нику vdv (2010-06-25 09:57):

Во-первых, не неизвестный, а довольно известный. Пригожин продюсер и муж Валерии, если ты не знаешь
Во-вторых, внимательно прочитай интервью. Там он утверждает что якобы друг. Причём здесь машина ?
И в третьих, прочитай внимательно посты. В том и дело что знакомые типа Пригожина себя в друзья Цоя записывают, причём бесцеремонно.
И наконец, перечитай воспоминания Джоанна Стингрей. "У меня был друг, его звали Виктор…"
Они написаны от всей души и действительно другом Виктора. вернее подругой.
А насчёт моей зависти, пиши ещё. Но лучше сходи к врачу

 
КоДжокер
Киев

25 Jun 2010, 17:59

Иногда поражают некоторые посты ярых поклонникофф Цоя. Казалось бы, ну какое вам дело до того, кто там записывает себя в друзья или на самом деле им является... Складывается впечатление, будто людей, по непонятным причинам заинтересованных этой "проблемой", мучит совесть за то, что на месте этих самых друзей или знакомых Цоя не оказались они сами. Тема перешла в скучнейший и бессмысленный базар.

 
Ольга Лехтонен
Москва

25 Jun 2010, 18:34

Ну, лично мне есть дело только потому, что я за историческую достоверность. Витя сам уже не может расставить все точки над Ё - увы. Пройдет еще десяток лет и подрастающие детки из-за подобных публикаций будут уверены, что Пригожин - лучший дружбан Цоя. А это неправильно...

 
KAMALA
Киев

25 Jun 2010, 18:41

Ответ нику KoJocker (КоДжокер) (2010-06-25 17:59):

Полностью с вами согласна. Некоторые поклонники часто даже не читая статьи, делают свои умозаключения сугубо только по её названию.
А для остальных, всё что касается их кумиров, тем более ушедших в мир иной, любая новость, интервью или воспоминание ценно.
Действительно, какое кому дело кто себя записал в друзья ! Пусть записывают на здоровье и делают себе пиар. А мы будем всё это слушать, читать и "завидовать". На том стоит шоу бизнес.

 
КоДжокер
Киев

25 Jun 2010, 19:55

Ответ нику olga (Ольга Лехтонен) (2010-06-25 18:34):

Причём здесь лучший дружбан... Факт остаётся фактом: знакомы они были. Познакомил их Шпис. Иосиф был водителем Виктора. Как складывались отношения мы не знаем, ни Вас ни меня там небыло. А подрастающее поколение если и будет интересоваться этим малозначимым фактом, в чём я очень сомневаюсь (у них свои кумиры и т.п.), то спросит об этом непосредственно Иосифа.

 
KAMALA
Киев

25 Jun 2010, 20:11

Ответ нику KoJocker (КоДжокер) (2010-06-25 19:55):

Вы о подрастающем поколении очень плохого мнения. Поверьте, не вся молодёжь повёрнута на попсе и очень даже интересуются в том числе Цоем , и всем что с ним связано.
Я не хочу чтобы они говорили на самозванца "это друг Виктора Цоя". Они должны, если этим интересуются, знать всё про своего любимого исполнителя. Пусть даже это можно назвать "история". Но не страны или мира. а любимого исполнителя и кумира. А историю нельзя искажать.
Здесь есть много примеров. Не хочу здесь разводить политику.

 
Ольга Лехтонен
Москва

25 Jun 2010, 20:35

Ответ нику KoJocker (КоДжокер) (2010-06-25 19:55):

Вы наивны, увы. Надо хорошо знать, напр., литературу и биографию писателей и поэтов, чтобы знать, как быстро мифы становятся "фактами", как много приходится расчищать словесного мемуарного мусора, чтобы разобраться, где правда, а где ложь.
Цой - не исключение. И кто-то все равно должен блюсти историческую справедливость - хотя бы ради потомков.

 
КоДжокер
Киев

25 Jun 2010, 21:55

Ответ нику KAMALA (2010-06-25 20:11):

Поверьте, не вся молодёжь повёрнута на попсе и очень даже интересуются в том числе Цоем

Большинство, к сожалению, на попсе... Это сильно заметно, особенно сейчас. 60% по крайней мере точно. Ну а из оставшихся 40% многие слушают западный рок или русский современный панк-рок.

 
КоДжокер
Киев

25 Jun 2010, 22:00

Ответ нику olga (Ольга Лехтонен) (2010-06-25 20:35):

Если Вы о данном конкретном случае, то ради восстановления этой самой исторической справедливости советую обратиться непосредственно к Иосифу. Опять же, если Вы видите в этом причину. Лично я не вижу.

 
libby-dancing-s
Beer-Sheva
26 Jun 2010, 10:16

Ответ нику (КоДжокер) (2010-06-25 17:59):
Скучнейший базар -это Ваши потуги обсуждать действия человека, который уже достаточно засветил себя в истории с Веней Дркиным. После этого в приличных домах на порог не пускают,а в лучшие времена и на дуэль бы вызвали. Такой, с позволения сказать, организм не мог был быть другом Виктора. Подозреваю, что тот вообще о существовании Пригожина не знал.

 
Добавить сообщение На страницу  12 | 3 456
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.014986 сек.