На главную!
Всегда будь собой, выражай себя, верь в себя, не ищи успешный пример для подражания и не старайся его скопировать.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: vvladimir82
  Оффтопов: 1

Музыка

Добавить сообщение  

стр.2 из 5
  
Тема: Видео концерты КИНО в Иркутске и Минске
TRaNKBuJIu3aToR
Москва
13 Jul 2010, 13:57

Ответ нику hitmanec (Владимир) (2010-07-13 13:51):

Не хочешь-как хочешь. Я в тебе разочаровался ,милейший

 
filmofon

13 Jul 2010, 14:24

Ответ нику KAMALA (2010-07-13 13:38):

каким был концерт трудно сказать, потому как это всего лишь фрагмент съемки...есть ключевые моменты - например как к Виктору подбежал паренек и обнял...или как в конце Цой убегает со сцены в Рафик....приезд на стадион ''Динамо'' в пикапе под бури аплодисментов , тоже необычный...так что спокойным его не назовешь...

хотя что вы имеете ввиду под словом Спокойный?

 
KAMALA
Киев

13 Jul 2010, 14:34

Ответ нику filmofon (2010-07-13 14:24):

Этот концерт мне напоминает "Машину времени". Он тоже так спокойно у нас проходил.
Если бы я не была на концерте КИНО, то возможно и поверила. У нас милиции было ужас сколько. Прикольно было, когда люди купили билеты в партер, с надеждой СИДЕТЬ и спокойно смотреть и слушать концерт...Ан нет ! Не тут было ! От сцены и первого ряда партера было метров 30, наверное. Много народу с трибун спустилось и заполнили это пространство. Менты стояли спиной к сцене и бдили очень строго.
Короче говоря, партер пролетел. Получилось вроде как "общий вагон".
А в Минске вообще всё по-другому.

 
filmofon

13 Jul 2010, 15:19

Ответ нику KAMALA (2010-07-13 14:34):

10 мая в Севастополе на КЧФ было намного жестче...по воспоминаниям многих побывавших на этих концертах, говорят Кино отыграли 5-6 песен...потом толпа оцепила сцену и КИНОшникам пришлось просто уносить ноги...
Милиция, не в силах была сдержать толпу, в результате за ворота подогнали автобус и после группа была вынуждена быстро в него ретироваться, дабы не быть раздавленными этой толпой. Концерт, по сути, был сорван

 
KAMALA
Киев

13 Jul 2010, 15:56

Ответ нику filmofon (2010-07-13 15:19):

Ну вот ! Это может быть. Теперь вам ясно почему даже мужик Цою на шею вешался ? Люди от его энергии и песен просто с ума сходили. Это не смотря на то, что тогда всё-таки умели сдерживать свои эмоции. Были более закомплексованы.

 
filmofon

13 Jul 2010, 16:43

Ответ нику KAMALA (2010-07-13 15:56):

ну для начала, сдерживать свои эмоции не значит быть закомплексованным...не все же ходят на концерты с фанатской позицией....есть поклонники музыки, про них тоже не стоит забывать....есть коллекционеры музыки и их совершенно не прет как лохам нестись вперед с полторашкой ''Оболоня'' и орать Цой жив!(Конечно среди них есть и адекваты, но мало)

 
KAMALA
Киев

13 Jul 2010, 17:09

Ответ нику filmofon (2010-07-13 16:43):

Нам тогда было всё равно что смотреть и слушать, и я пошла на Цоя за компанию. Именно после этого концерта я влюбилась в его песни. Это был такой драйв и шок, в хорошем смысле этого слова.
Ходили мы на других исполнителей. Каждый концерт запоминался чем-то особенным. ЛМ, например, просто морем цветов и сумасшествием девчонок. Мираж, тем, что все вокруг танцевали как заводные.
Но от выступления КИНО ничего подобного лично я не испытала. Это было для меня как открытие чего-то особенного и непривычного. Ой. как тогда стучало сердце !!!!
Представляю что делалось у фанатов , какие эмоции их переполняли.

 
filmofon

13 Jul 2010, 17:32

Ответ нику KAMALA (2010-07-13 17:09):

чуть-чуть я с вами согласен, выбор тогда действительно был недалек, интернета не было, со в СМИ тоже был застой...

 
KAMALA
Киев

13 Jul 2010, 18:12

Ответ нику filmofon (2010-07-13 17:32):

Не совсем так. Интернета не было. Да это в общем к лучшему. СМИ и ТВ только про перестройку и гласность людям мозги пудрили. Фильмов было пруд пруди. Настоящих, не как сейчас снимают.
Многие группы вышли "в люди" из подполья. Не мне вам рассказывать, сами знаете. И вообще, тогда было всё доступно в плане цены. Вот и ходили на всё подряд. Нужно было чем то развлекаться. Доступных развлечений тогда было много.
А сейчас, чтобы сходить на стоящий концерт, некоторые вынуждены экономить и в чём то себе отказывать.
Впрочем, мы отвлеклись от темы.

 
Kothegar
Минск

13 Jul 2010, 19:55

Ответ нику KAMALA (2010-07-13 18:12):
На разагреве в Минске выступала группа Форпост. А про концерты почитайте в воспоминаниях Белешкина, про "фальш-отъезд" и фанаток залезших в окно.

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2 345
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016499 сек.