На главную!
А я утверждаю, что добро всегда побеждает зло, а терпение сильнее самурайского меча.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: KAMALA
  Оффтопов: 174

Музыка

Тема закрыта  

стр.2 из 37
  
Тема: Как вы относитесь к двойникам ?
KAMALA
Киев

20 Jun 2010, 07:44

Мария! Я первый раз слышу про то что вы написали. Это что группа а-ля КИНО ?
Если да, то флаг им в руки. Каждый по-своему с ума сходит.

Здесь речь идёт о ВОСКРЕШЕНИИ певца. Вы смотрели ссылку ? Там не "косят" под него, а полностью КОПИРУЮТ

 
Kothegar
Минск

20 Jun 2010, 07:57

Появление таких групп-клонов обусловленно прежде всего любовью музыкантов к конкретной группе, её популярностью, а так же страхом делать что-то своё. Ведь копируя известный коллектив, ты уже будешь замечен его поклонниками, сможешь выступать на всяческих трибъютах, а, если лидера группы-оригинала нет в живых (а как правило именно распавшиеся группы обрастают клонами), обратишь на себя внимание женской половины поклонниц.
Но ведь продолжать дело Виктора всё-таки нужно.

У каждого автора своё дело. Пусть каждый делает СВОЁ. А Вам, как слушателю, выбирать.
"Есть проблемы интересующие многих, есть не интересующие" В.Цой.

 
libby-dancing-s
Beer-Sheva
20 Jun 2010, 08:07

Хм, а есть "мужская половина поклонниц"? :-о
К двойникам отношусь плохо. К заимствованиям, влияниям и т.п.- это неизбежно, и отношусь к этому нормально. Но к внешне взрослым людям, которые полностью косят под КИНО, отношусь с глубоким недоумением- если нечего своего сказать, не лучше ли быть хорошим сапожником, чем плохим певцом?

 
KAMALA
Киев

20 Jun 2010, 08:25

Kothegar

Это не любовь к данному исполнителю, а жажда его славы и лавров, если можно так назвать.

Опять не по теме, пардон.
Я вспомнила один случай. После смерти Виктора, к моему мужу приехал сослуживец, по-моему из Уфы. Я зашла в квартиру и муж встретил меня со словами: "Дорогая, смотри кого я тебе привёл!"
Я зашла и у меня ноги подкосились. Передо мной стоял вылитый ЦОЙ, один в один и улыбался !!!!
Я чуть в обморок не рухнула. До чего он похож !
Короче, потом разговорились и сослуживец рассказал как девушек с ума сводил. Он брал у них телефоны, и все, не только девушки принимали его за Цоя. Он сказал "Я же не виноват что так похож, но очень приятно ощущать себя в его шкуре"

 
МАРИЯ
Москва
20 Jun 2010, 10:03

Ответ нику KAMALA (2010-06-20 07:44):

А кого-то оживить - нереально в принципе. Затея по любому провалится.Даже близнецы разные, а тут - уж тем более.

 
КоДжокер
Киев

22 Jun 2010, 16:17

Ответ нику Kothegar (2010-06-20 07:57):

У каждого автора своё дело. Пусть каждый делает СВОЁ. А Вам, как слушателю, выбирать.


Да, но только у большинства авторов это самое "СВОЁ" сегодня сводится к перепеванию в тысячный раз о том, что "она ему не даёт". У других таких сегодняшних "авторов" это самое "СВОЁ" сводится к приветствию путинской гэбэшно-ментовской власти. И вот такой выбор нам, как слушателям, сегодня предлагается по принципу "ты быдло только смотри, жуй, и не вякай". Всё верно Юрий на концерте сказал. Детально здесь:
YouTube
Вот, собственно, и имеем "выборЪ".

 
muzikaVoln

22 Jun 2010, 16:36

Когда своего лица нет, нет характера, несформирована личность, то все что остается - заимствовать чужое, причем уже отработанное, имеющее вес, интерес, любовь... К двойникам отношусь с сожалением, их жаль.. Жаль, что у них нет своего лица, это пустышка. И даже если она кому-то интересна, то это интерес сиюминутный и никогда не будет любим и уважаем так долго, как копируемая личность.

 
Kothegar
Минск

22 Jun 2010, 17:52

Ответ нику KoJocker (КоДжокер) (2010-06-22 16:17):
Каждый видит и слышет то, что хочет.
Народ хавает попсу вот её и много, хавает двойников, будут и они.
А Шевчук с незапамятных времен речи толкает про то, как всё х.ёва. Всё бы хорошо, да только ведь политических ораторов ещё никто не отменял.
А сказать перед разгоряченной молодёжью "Менты-козлы" и упиваться авацией как-то не ново. Потом, наверно, за кулисами оправдывается

 
KAMALA
Киев

22 Jun 2010, 18:11

Spb
22.06.2010
В Питер приехал американский двойник Виктора Цоя
Он похож на легенду русского рока и лицом, и голосом [фото и видео]




У меня нет слов, одни возмущения

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

22 Jun 2010, 18:43

Ответ нику KAMALA (2010-06-22 18:11):

Ну да - одно лицо прям

 
Тема закрыта На страницу  1 | 2 345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.019225 сек.