На главную!
Никакая масштабная революция невозможна без персональной революции, на уровне личности. Она должна сначала случиться внутри.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Rocker, Morita
  Автор темы: Morita

Проекты

Добавить сообщение  

стр.1 из 2
  
Тема: 20-21 июня 2010 фестиваль "Кино в квадрате. Отражение" - 48 лет Виктору Цою
Morita

16 Jun 2010, 05:35

20 и 21 июня - фестиваль "Кино в квадрате. Отражение", посвящённый 48-му Дню Рождения Виктора Цоя.

Фонд "Памяти Виктора Цоя" и клуб "Fireball" приглашают 20 и 21 июня всех поклонников и почитателей таланта Виктора Цоя на серию мероприятий, посвящённых 48-му Дню Рождения выдающегося музыканта. В рамках программы выступят группы не только из России - из Санкт-Петербурга, Москвы, Владимира, Хабаровска и других городов, но также из США и Узбекистана. Состоится встреча с удивительными и интересными людьми, друзьями Виктора Цоя и группы "КИНО", с теми, с кем Виктор работал, сотрудничал, общался.

20 июня в рамках фестиваля состоится презентация новой книги Наташи Васильевой-Халл "Незнакомое КИНО II" - второй части фотоальбома о самой знаменитой российской рок-группе. Книга продолжает знакомить зрителя с фотохроникой жизни и карьеры группы "КИНО" времен Ленинградского Рок-клуба. В альбом включены снимки Виктора Цоя в те годы, когда он ещё не стал легендой, и музыкантов группы "КИНО", сделанные в неформальной атмосфере. Непосредственность музыкантов перед камерой объясняется тем, что они доверяли той, кто их фотографировал, пройдя вместе с Наташей нелегкий путь от подполья до стадионов. Можно будет не только приобрести книгу, но и в неформально-дружественной атмосфере лично задать автору свои вопросы о группе и Викторе.

21 июня будет объявлено о начале второго тура конкурса на лучший памятник Виктору Цою. Состоится презентация книги поклонников о Викторе Цое. Будут показаны редкие видеокадры из архивов друзей и знакомых, неизвестный до сих пор фрагмент фильма "Город" режиссёра Александра Бурцева, состоится презентация трейлера нового фильма Рашида Нугманова "Игла. Ремикс". Зрителей ждёт большая концертная программа с участием Игоря Талькова младшего и группы "мирИмир" (Москва), Сергея Кузьменко (Нью-Йорк, США), питерских групп, "Ареал", "Агния БартеZ" и т.д., групп из разных регионов России и ближнего зарубежья.

Вход на оба мероприятия платный. Стоимость входного билета на каждое мероприятие - 200 рублей в предварительной продаже, в день концерта – 250 рублей, стоимость абонемента на два дня – 300 рублей. Все деньги, заработанные на фестивале «Отражение», будут направлены в Фонд «Памяти Виктора Цоя» на установку памятника Виктору Цою в городе Санкт-Петербург.

Билеты и абонементы на два фестивальных дня можно приобрести в клубе «Fireball» по адресу:
Альпийский переулок, 30 (ст. метро Лиговский пр., Волковская, Ломоносовская, Купчино, Московская, Электросила). Тел. 941-71-77.

Все деньги, заработанные на данном фестивале будут направлены в Фонд "Памяти Виктора Цоя" на установку памятника Виктору Цою в городе Санкт-Петербург

Эвенты Вконтакте:
Vkontakte

Vkontakte



 
Shaman1
Уфа
16 Jun 2010, 07:22

Ответ нику Morita (2010-06-16 05:35):

Может не в тему, но...как дела с заявкой на введение Виктора в зал славы рок-н-ролла? Вам что-либо об этом известно?

 
Оксана
Санкт-Петербург

16 Jun 2010, 17:35

неизвестный до сих пор фрагмент фильма "Город" режиссёра Александра Бурцева

Можно об этом поподробнее?
Как долго будет длиться мероприятие 21 июня? Судя по анонсу - очень-очень долго...

 
vurdalak
16 Jun 2010, 17:57

В файрболе охранники-судьи, у меня знакомый туда на своих ногах пришёл, а оттуда на неотложке.

 
Morita

24 Jun 2010, 21:23



 
PECHAL
Киев

25 Jun 2010, 09:04

Светик, спасибо за сюжетик
по-моему, очень хорошо сняли - душевно (ну, есть же ж нормальные журналисты еще! , хоть за коллег не стыдно )
интересно было преподавателей послушать: все о Викторе так тепло отзываются, а последний кадр сюжета вообще поразил - аж мурашки по коже...

P.S. а кто автор картины, где Виктор с голубями? не подскажете?

 
Morita

25 Jun 2010, 09:22

Ответ нику PECHAL (PECHAL) (2010-06-25 09:04):

Тебе спасибо за отзыв! знаю что автор картины Надежда, но она сама договаривалась с клубом, так что подробностей не знаю

 
Николай
надым
25 Jun 2010, 14:15

я живу далеко но так хотелось бы там оказаться

 
NK
Сургут ХМАО
25 Jun 2010, 18:14

Вот, вот, и я тоже далеко нахожусь от всех событий... Только интернет и спасает от этого вакуума информационного, если можно так выразиться... Спасибо вам Светлана за сюжет. Да и вообще, спасибо этому сайту и всем, кто здесь обитает!

 
zangezi
Санкт-Петербург
25 Jun 2010, 18:42

ещё один сюжет, только о другом фестивале.






Яндексу спасибо порадовал

 
Добавить сообщение На страницу  1 2
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.016881 сек.