На главную!
Я не употребляю наркотиков. Я сам наркотик.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: KAMALA
  Оффтопов: 1

Музыка

Добавить сообщение  

стр.3 из 8
  
Тема: Рок над Волгой 12.06.2010
Diman
14 Jun 2010, 21:03

KAMALA - на счёт Каспаряна да! И в игре и внешне молодца,дай бой так дальше! А вот про Бутусова не соглашусь,год от года сдаёт на мой взгляд,не знаю от чего,но видно по нему это факт,в песне "Скованные одной" один раз голос поднял и то еле вытянул,чуть не сорвал.Что то не то с ним явно(((

 
Diman
14 Jun 2010, 21:05

garyk - ну ладно ,чо там проглядел!

 
КоДжокер
Киев

14 Jun 2010, 21:10

Ответ нику KAMALA (2010-06-14 20:40):

Как здорово они выглядят. красивые мужчины в самом расцвете сил.

Что верно - то верно! Пусть такими и остаются. И новыми песнями всех нас радуют.



Как бы сейчас Виктор смотрелся ? Наверное седины бы у него небыло и как всегда в чёрном , черные густые волосы , подтянутый. стройный.

Всё было бы также, только волосы покороче, примерно как у Юрия. Голос остался бы тем же, а вот песни лиричнее.

 
KAMALA
Киев

14 Jun 2010, 21:17

Diman
У артистов бывает "не в голосе". В конце концов это не опера. Кстати, не знаю когда Ю-Питерцы выступали в Сочи на "Кинотавре", до рок концерта или после. Может если до, то он там голос "утомил".
Макаревич с Кутиковым тоже выдохлись.
А может особо и не старались, пели в пол силы.
Интересно они сейчас под фанеру выступают, если выступают вообще ?

 
KAMALA
Киев

14 Jun 2010, 21:25

КоДжокер
Я с многими людьми , которые посредственно относятся к Цою, несколько раз спорила.
Они утверждают что в "Чёрном альбоме" пошла попса. И это правда, немного есть.
Они говорят, что если бы сейчас был бы жив Цой и Айзенспиш продолжал продюсировал КИНО, то они бы "опопсились", если можно так сказать.
А вы как думаете ?

 
Diman
14 Jun 2010, 21:29

KAMALA - Вот в том то и дело что это не разовая слабина была(типа не в ударе был на этот раз)
Давно я уже за ним наблюдаю,живьём слушал,не плохо конечно, но всё равно нету той энергии которая заводит.(ето конечно мой личный взгляд,но например про Кинчева я так не скажу,при всём том что последние его альбомов пять меня мало греют,но на концерте реально драйв от него во всём,такое же мнение про Шевчука)
Как то вот так вот.

 
Diman
14 Jun 2010, 21:37

KAMALA
Я с многими людьми , которые посредственно относятся к Цою, несколько раз спорила.
Они утверждают что в "Чёрном альбоме" пошла попса. И это правда, немного есть.
Они говорят, что если бы сейчас был бы жив Цой и Айзенспиш продолжал продюсировал КИНО, то они бы "опопсились", если можно так сказать.
А вы как думаете ?
А вот эту тему ,на мой взгляд вообще нет смысла обсуждать,"если бы да кабы"чтобы там да как бы было бы
Просто за последние лет 15-20 столько ето раз пережёвывалось,а ни к чему конкрктному ни разу никто не пришёл.
Всё есть- так как есть!(ИМХО)

 
KAMALA
Киев

14 Jun 2010, 21:40

Diman
Тфу, тфу, тфу ! Может болеет чем-нибудь (не дай Бог). Сейчас сплошные "сюрпризы".

 
KAMALA
Киев

14 Jun 2010, 21:42

Я тоже так думаю.

 
Diman
14 Jun 2010, 21:46

KAMALA - Да уж, не дай бог,не так уж и много хороших исполнителей осталось,ведь по пальцам можно уже пересчитать,дай бог им здоровья!!!

 
Добавить сообщение На страницу  12 | 3 45678
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.01562 сек.