На главную!
Слава богу, что я атеист.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: KAMALA
  Оффтопов: 1

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.2 из 3
  
Статья: В Киеве нет "Стены Цоя"
zema

10 Jun 2010, 14:50

Дерево - ферева!!!

 
KAMALA
Киев

10 Jun 2010, 17:15

Komahha
Речь не о Тельбине. Это одно из памятных мест для фанов. Ещё раз говорю, про дерево Цоя даже не знают многие фаны, я не говорю про обычных любителей.
Р.S. Возле м.Лыбедская (Дзержинская) КИНО и Цой всем составом валялись на травке, отдыхали. Жили в гостинице "Славутич" (на Русановке). Снимали сюжеты на ВДНХ.
Почему именно дерево на пляже ? Со всем уважением

 
Kothegar
Минск

10 Jun 2010, 20:41

Ответ нику KAMALA (2010-06-10 17:15):

Гостиницы, стадионы, и пр. места так сказать общего пользования. Уникальность "Дерева" в том что именно это место запечатлено в эфектном клипе и своей отстроненностью от типичных урбанистических картин. Город, где-то там, на заднем плане. Это если хотите, символ природной чистоты и начала, среди социальных схем и шаблонов.
Может вас разачерует, но ныне действуещие стены, на мой взгляд, давно растеряли информационно-объединяющую функцию. Это 363 дня в году места где неплохо аскается под Цоя

 
Komahha
Саарбрюккен
11 Jun 2010, 07:50

Ответ нику KAMALA (2010-06-10 17:15):

Мне, например, трудно представить, что я сижу с близкими мне людьми на травке на Лыбедской, среди всей суеты, бесконечного потока людей, машин и троллейбусов-автобусов. Да и возле гостиницы "Славутич" особо не посидишь и не попоёшь песен. А на озере - тихо, спокойно и как-то особенно. Там можно и поговорить, и песен попеть. Вон Виктор вообще жил в Москве, но сделали стену на Арбате, а не там, где он жил-ходил-был. Важно состояние, с которым люди приходят в то или иное место.

 
Natella
Москва

11 Jun 2010, 08:29

Ответ нику Kothegar (2010-06-10 20:41):

Может вас разачерует, но ныне действуещие стены, на мой взгляд, давно растеряли информационно-объединяющую функцию. Это 363 дня в году места где неплохо аскается под Цоя


+1000))))Причем, многие из тех, кто там обитает (именно обитает, так как жизнью я это назвать не могу) возвышают значимость самих стен до небес ("Цой работал в кочегарке в этом суде" (с)Пьяное создание средних у Стены на Арбате) и свою значимость как "хранителей" этого самого возвышенного до небес места ("Мы тут за всем следим, все убираем, чистим, гопоту отгоняем..." (с) То же самое пьяное создание у Стены на Арбате только уже с многозначительным выпрашивающим взглядом) А у самих даже веника нет. С наступлением летнего времени стараюсь реже ходить на Арбат. Противно.

 
xopyc
Kiev
14 Jun 2010, 22:29

Откройтекарту и посмотрите, озера в самом центре Киева. Бред несете KAMALA. А также по поводу молодежи, те кому надо знают.

 
KAMALA
Киев

15 Jun 2010, 06:04

Ответ xopyc

Я живу на Русановке. Березняки , где находится это озеро, от меня рукой подать. Это левый берег, а центр находится на правом. Так что учите карту.
К дереву нужно добираться от м. Левобережная на 49 маршрутке (конечная остановка "платформа Левый берег"). Какой это центр ?
Молодёжь на 90 % даже не знает про то что в Киеве снимался фильм, а про дерево тем более
Только вчера была там и специально подошла к тому дереву. Капец полный !!!!
На нём уже практически не видно несколько белых надписей "ЦОЙ" и набита табличка "плавати заборонено". И больше ничего .
Жалко что фотоаппарата с собой небыло. Но я всё-таки фотки сделаю.

 
PECHAL
Киев

15 Jun 2010, 08:24

Ответ нику KAMALA (2010-06-15 06:04):

не всем же киевлянам должно нравится творчество Виктора, во-первых, во-вторых, Хорус прав - кому надо, те знают, в-третьих, не пойму, чего Вы хотите? чтоб мы Вам стену помогли нарисовать? так я Вам уже показывала фото с граффити - продолжайте - чем Вам не подходит киевский форт? и зевак мало, и центр, и природа рядом - романтика! ))

 
Kothegar
Минск

15 Jun 2010, 08:27

Так и класно 90% это и не нужно.
Мне надо было я приехал, нашел ... и искупался!

 
KAMALA
Киев

15 Jun 2010, 08:55

PECHAL
Мягко сказано не всем киевлянам нравится Ленин и всё что связанно с его идеологией. Но памятники ему и его соратникам, несмотря на то что на них (на соратниках) всё время пишут три весёлые буквы. стоят. Ну а Ленину вы сами знаете что всё время достаётся.
Для одних это идолы, для других наоборот. Это не корректное, но сравнение.
А что я хочу и вы не можете понять, то я вам написала в своём сообщении.
P.S На днях мои знакомые перекинут фотки со Львова местной "стены Цоя". Вам, как киевлянке, не стыдно что в "бандеровском" Львове есть хоть какое-то место где собираются фаны Цоя, а в городе, где с ним связано много памятных мест, его нет ВООБЩЕ ?

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2 3
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.019364 сек.