На главную!
Единственная вещь, с помощью которой можно убить мечту, – компромисс.
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Morita, Diana
  Автор статьи: KAMALA
  Оффтопов: 1

Комментарии

Добавить сообщение  

стр.1 из 3
  
Статья: В Киеве нет "Стены Цоя"
KAMALA
Киев

9 Jun 2010, 20:05

KAMALA: В Киеве нет "Стены Цоя"

Вместо неё на озере Тельбин на пляже возле воды есть "Дерево Цоя"

 
Kothegar
Минск

9 Jun 2010, 20:27

По символике и смыслу озеро Тельбин сильнее исписаных заборов и даже километра.
Там он пел. А это главное.
Все сохранившиеся стены обросли быдло-неферами и находятся в плачевном состоянии. На Тельбине нет пьянки-тусовки и лишних слов. Придя туда глаза не верят, а сердце улетает и кадр за кадром из подсознания всплывает образ, а в ушах солло "Дальше действовать будем мы".
Мега позитивное место. Берегите дерево Цоя. Поливайте

 
KAMALA
Киев

9 Jun 2010, 20:36

Kothegar
Вот не поленюсь и буквально завтра- послезавтра сфотографирую этот ужас.
Вы хоть представляете что такое пляж и для некоторых обычное дерево возле воды ?

 
garyk
НИКОЛАЕВ
10 Jun 2010, 04:39

Ответ нику KAMALA (2010-06-09 20:05:10):

А чего вы,собственно говоря,ожидали от этих провинциальных стен-или арбатская-образец высокой культуры?

 
Natella
Москва

10 Jun 2010, 06:47

Ответ нику garyk (2010-06-10 04:39):

Ага, высочайшей.Настолько высочайшей, что хочется, простите, послать ее "постоянных обитателей" не только куда повыше, но и куда подальше.

 
PECHAL
Киев

10 Jun 2010, 09:00

Ничего постыдного я тут не вижу. Если в Москве она возникла спонтанно, то во всех остальных городах - по цепной реакции. Создавали, потому что "надо". В Киеве решили, видимо, не следовать стадному инстинкту.

Чего мне действительно жаль, так это того, что пропало хорошее граффити на Набережно-Крещатицкой (его зарисовали)

 
KAMALA
Киев

10 Jun 2010, 09:09

PECHAL
"Дерево Цоя" это памятное место и святое для киевских фанов Цоя. Но нельзя забывать что подрастающая поколение, которое знает и любит его песни, даже не в курсе про то где это дерево находится и что в Киеве Цой снимался в своём первом фильме. Поверьте мне, я знаю что говорю.
Озеро Тельбин находится на конечной остановке , т.е на отшибе Киева. А была бы такая стена где-нибудь в более людном месте, то возле неё собирались не только завзятые поклонники, но и те ребята которые ничего не знают про творчество того человека чьи песни они поют.
Что в этом плохого ?

 
PECHAL
Киев

10 Jun 2010, 09:15

Ответ нику KAMALA (2010-06-10 09:09):

я и не сужу плохо это, или хорошо внимательно перечитайте мой ответ (не суди и не судим будешь (с) Библия)

 
PECHAL
Киев

10 Jun 2010, 09:19

кстати...

Лиха беда — начало...

 
Komahha
Саарбрюккен
10 Jun 2010, 14:18

Ответ нику KAMALA (2010-06-10 09:09):

Ну, как по мне, такие места не могут создаваться искусственно. Так же, как и Тельбин, и Арбат, и Километр - люди туда шли и идут не потому, что им нужно чтоб другие люди туда шли, а потому что им сами нужно было как-то и куда-то выплеснуть эту боль.
Я вон тоже не знала о Тельбине довольно долгое время, а теперь, когда там появляюсь - то действительно какие-то особые ощущения охватывают. И всё равно как оно выглядит сейчас.

 
Добавить сообщение На страницу  1 23
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015403 сек.