На главную!
"Иногда я думаю, у каждого человека появляется ощущение, что он в клетке... В какой-топсихологической клетке. Хочется найти выход собственным желаниям."
ГАЛЕРЕЯ   СТУДИЯ   ФОРУМЫ   ЧАВО   ЛЕТОПИСЬ   ПОИСК
  Модераторы: Auster
  Автор темы: tulingosh

Музыка

Добавить сообщение  

стр.2
  
Тема: Guf, Баста (Ноггано), Капа, Каста
filmofon

6 Jun 2010, 14:33

Ответ нику tulingosh (2010-06-05 12:05):

Guf, Noize MC, 25/17 мне нравится+, Баста не катит ваще отстой...Капа))) пипец назвали тоже, видимо кто-то часто хватал по зубам

 
tulingosh

6 Jun 2010, 15:00

Честно говоря, я эту тему создал из-за того, что мы с братом поспорили. Он просто тащится от "Басты". А я ему сказал, все равно "Баста" не будет на том высоком уровне, на каком была группа "Кино" и остается по сей день. Хотя зачем надо сравнивать рэп с роком? Я думаю, что и Виктору не понравлась бы их музыка. Кстати, мне интересно узнать, что любил слушать Виктор. Я знаю, что из советских групп он виделял "Алису", "Аквариум", "Странные игры", "Аукцыон", а из зарубежных групп он упоминал какие-то независимые группы. Интересно узнать, какие именно. А также, хотелось узнать, какие фильмы Цой любил смотреть, кроме Брюса Ли? Мне Брюс Ли тоже нравится. Но самым любимым актером, который занимался восточными единоборствами, для меня является Боло Йенг.

 
КоДжокер
Киев

6 Jun 2010, 15:37

Ответ нику garyk (2010-06-06 04:40):

В данном случае я не утверждаю. Делюсь своим мнением (см. первое сообщение темы). Mногих исполнителей мне не надо. Или ты думаешь, что продюссерская деятельность состоит лишь в том, чтобы побольше урвать и срубить бабла? Oтносительно меня и моей деятельности, судить не вам, а публике.

 
garyk
НИКОЛАЕВ
8 Jun 2010, 03:24

Ответ нику KoJocker (КоДжокер) (2010-06-06 15:37):

Настолько зацикленным и считающим себя центром всего-был тут только один персонаж ардуктаг-а тыкать мне не стоит,я с вами коров не пас...

 
Natella
Москва

8 Jun 2010, 07:07

Ответ нику tulingosh (2010-06-06 15:00):


Ну разве можно спорить о вкусах?А тем более решать за Цоя, что ему могло бы понравиться, а что нет?Каждый исполнитель чем-то хорош и обязательно найдет своего слушателя. Даже если он будет просто быть вилкой по крышкам от кастрюль.

 
tulingosh

8 Jun 2010, 07:55

Ответ нику Natella (2010-06-08 11:59)

Полностью с Вами согласен

 
pippa
10 Jun 2010, 19:17

Ответ нику tulingosh (2010-06-05 12:05):

Вы вкурсе что данные исполнители отдадут дань памяти Виктору 21июня исполнив его песни))))))

 
Romario
Москва

10 Jun 2010, 20:37

Сложный вопрос, понравится или не понравится Виктору... Думаю нет, ибо в творчестве Виктора есть только одна с позволения сказать "похожая" песня-это Прохожий, следовательно не любил Виктор полукриминальную-полублатную романтику, да еще в виде хип-хопа

 
Владимир
Московская область, Железнодорожный

11 Jun 2010, 00:16

Ответ нику Romario (2010-06-10 20:37):

в творчестве Виктора есть только одна с позволения сказать "похожая" песня-это Прохожий


А как же Бошетунмай?

 
Добавить сообщение На страницу  1 | 2
Текущие дискуссии в форумах
Ники   Опросы   Рубрики   Цитаты   Архив   Правила   Контакт

Copyright © 2006-2020 Рашид Нугманов
Использование материалов
без разрешения авторов запрещено

Яндекс.Метрика

Загрузка страницы 0.015755 сек.